Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Виктор Никольский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

Предоставлялось жилье, пусть даже совместное с грызунами

Да там все отрицательное. За время моей работы там ничего положительного и не видел. Да, жить в общаге это в общем не плохой вариант, но когда по тебе ползают мыши, то не очень приятно. Чтобы получить аванс, вначале необходимо отстоять очередь для записи своей фамилии у старшего смены, а потом, если повезет и ты будешь в нужное время на нужной станции и там не будет очереди, что вообще не реально, то получишь аванс 500 рублей. Чтобы получить свой первый аванс, я по "этапу" прошел трижды. Но это не самое страшное было на тот момент, как выяснилось позже. Мало того, что всех неугодных "ровняли" с землей, так и тем, кто увольнялся не давали безболезненно покинуть общагу. Я уходил рано утром, пока все спали и на вахте тетка сторож пыталась рот свой раскрыть, но я на неё внимание не обращал, открыл задвижку и выбежал на улицу. Вот так я и "освободился". Ребята, избегайте эту контору, а если у кого-то возникли сомнения, то смело пишите мне и я Вам всем отвечу и отвечу за свои слова. ЧОП называется "Крепость", но мы то не КРЕПОСТНЫЕ!!!

# Сергей2015-09-07 18:58:00
Работаю в ЧОП Крепость. Уважаемый Виктор Никольский! Я не понимаю Вы кто? Представитель ЧОПа конкурента? Человек, который напился или украл что-то с охраняемого объекта и теперь скрывающийся по этим именем? Я работаю в данном ЧОП с ноября 2012года. Объект, который Вы указываете не охраняется ЧОПом. Общежитие не представлялось и не представляется никакой охранной организацией. Зарплата выплачивается полностью, бывают задержки, которые объясняют задержкой оплаты от РЖД. Им платят, например, за июнь в конце августа. Но в других чопах не лучше, мой напарник поменял уже 3 чопа, от Родона до сих пор не получил за декабрь 2014