Отзыв о компании WESTLAND
Другие названия: Дисконт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  westland.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей одежды.

Никнейм: Милана Макарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

Дружный коллектив, работа рядом с домом, одежда для работы выдаётся.

График ужасный, зарплата очень маленькая, место того чтобы в выходной день отдыхать надо учить аттестацию(которая никому не нужна).Зашла месяц назад в Westland Дисконт на ст.Автозаводская, так там вообще не следят за обслуживанием персонала с покупателями-привожу пример:никто вообще не поздоровался, не подошли и не сказали обращайтесь за размерами и когда была в примерочной даже не спросили как размер подошел или нет. Все грубые и не добрые, покупателям грубят и каждого консультанта надо искать чтобы обратиться за размером или чтобы пробили на кассе, Место того чтобы работать, сотрудники терпят языком о своих личных историях и проблемах.В самом магазине не прибрано и всегда грязно. Брак висит на полках и вешалках.Такую картину в магазине я видела не первый раз, а где-то несколько лет уже как, так как заходила где то каждый месяц, думала что нибудь купить. Начальство так же хамит и покупателям, как и сотрудники.

# Александра2015-08-23 03:50:00
Магазин на ст.Автозаводской закрывать пора, отвратительный!!!!
# Светлана2015-08-23 03:49:00
Согласна с вами, ужасный магазин
# Анжела2015-08-23 03:40:00
Я тоже соглашусь со всеми вами, что давно уже пора закрывать этот магазин.Куда офис смотрит, почему проверок нет, почему не следят за сотрудниками магазина. Это просто тихий ужас!!! Люди нормальный в такой мусорки никто бы не стал работать!!!Если посмотреть на другие магазины Westland, то они чистые, все прибрано, ни одной пылинки, а сотрудники с директорами очень добрые и отзывчивые!
# Татьяна2015-08-23 03:35:00
Да, грязный магазин. а то, что начальство и сотрудники грубят всем и даже не здороваются это так.Не раз тоже заходила туда.Этот магазин на ст.Автозаводской надо уже давно закрывать.
# Максим2015-08-23 03:32:00
Соглашусь с вами обоями, ужасный и противный магазин, кстати тоже давно хотел написать отзыв, но вы меня опередили!
# Антон2015-08-23 03:30:00
Согласен, тоже часто заходил, вонь стоит не прибрано, даже противно покупать вещи,куда уж там работать.