Отзыв о компании Курьерский сервис от А до Я
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Курьерский сервис "АЯ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  courier.aia.ua
Эл. почта: kiev.mr@courier.aia.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0675775305

Описание деятельности:  Курьерский Сервис от А до Я Занимается курьерской доставкой документов и малых грузов по всей Украине, а так же в ближнее и дальнее зарубежье.

Никнейм: Сергей Лис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Положительное это пожалуй коллектив не большой и даже дружный работают очень ответственно и преданные своему делу и работе. Офис удобно расположен не далеко центрального ЖД вокзала.

Отрицательное это то, что за 3 месяца работы не получил ЗП Однажды дали 200 грн и на этом всё закончилось. На просьбу выплатить зарплату директор ехидно смеялся и говорил что бы работал, а зарплату выплачу. Когда я поставил вопрос об увольнении ответил, что платить зарплату он не будет, что денег нет. С работниками рассчитался только за апрель месяц 2015 г. А уже на дворе конец августа 2015 года. Директор фирмы Иваненко Дмитрий Николаевич очень подлый и хитрый человек который много обещает но когда нужно выполнять обещания просто игнорирует.
Для тех кто желает устроиться в подобную контору я рекомендую внимательно подумать готовы Вы работать бесплатно 3 месяца а то и больше а при увольнении рискуете вообще остаться без выплаты честно заработанных денег.

# Лисный Сер2015-09-24 20:23:00
Совершенно согласен с предидущим. Знаю контору изнутри. Мало того, что в войну обороты упали на 60%, з/п тоже выплачивают не полностью. В пределах тоже 60%. Директор, падла, над всеми хихикает, наверно крыша уже поехала. К тому же контора обещает месяц оплачивать обучение новичка. Прикиньте, халява! Новички, молодцы, сообразили, месяц посидят, потом уходят, но деньги требуют. И правильно. У директора морда и так от жира скоро лопнет, он не обеднеет.
В общем, устраиваться туда имеет смысл если хотите на халяву бабла срубить. Много не дают, но за безделие и то сгодится.
Правда, говорят, директор халявщиков, раскусил. Потому и хихикает. Смеётся над дурачками...