Отзыв о компании Высота 239
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ОАО "ЧТПЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  chtpz-group.ru
Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Производство труб большого диаметра

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Стабильно платят зп.

Подпишусь под всеми отзывами оставленными до меня. У людей просто накипело, а управы на завод нет. Все кто ходили с жалобами в прокуратуру, трудовую инспекцию были уволены, и все нарушения продолжались по старому. Все построено на запугивании, загнали людей в кредиты и понимают что особо людям и некуда дергаться. Вначале, когда только строили цех обещали золотые горы, обучение за границей, в итоге обучалось только начальство. Карьерный рост, как выяснилось только для приближенных к начальству и самих начальников. Обещали корпоративное жилье. В итоге за 6 лет работы не одно обещание не выполнено, зарплату ни на копейку не подняли, наоборот только урезали. Ни один простой работяга не доволен своей работой, многие увольняются сами, некоторых сокращают, заставляют людей работать за двоих или троих. Присесть нельзя, ходить медленно нельзя, руки в кармане нельзя, просто даже если будешь стоять в цехе ждать, когда твой коллега что то сделает и вы вместе например потащите это куда нибудь, тебя сфоткают и скажут что ты ни*я не делал. Начальство уже не знает как извратиться, как урезать зарплату. Вот недавно придумали кодекс в котором работнику запрещено подрабатывать в сторонних организациях, чтобы он не приходил уставшим.

НИКОГДА! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЦЕХ! А лучше вообще в ЧТПЗ.

# Автор2015-09-27 11:56:00
"Я пока работаю, но терпение уже на исходе. Не знаю что делать, деваться некуда."

Вот она настоящая философия белой металлургии) На самом деле есть куда деваться, главное стремиться.
# Работяга2015-09-11 11:39:00
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Я пока работаю, но терпение уже на исходе. Не знаю что делать, деваться некуда.