Отзыв о компании Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ИП Носов А.Ю.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nosov-food.com
Эл. почта: Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 257 66 01

Описание деятельности:  Производство и продажа хлебобулочных изделий и выпечки глубокой заморозки

Никнейм: Критик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет!!!!

Конченая кантора и всё её руководство!!!Производство как коровник грязное,вонючие и гнилое толпами гуляют крысы по хлебу и булкам,плесень на стенах.Работники в основном узбеки без документов и мед.книжек а оставшиеся алкаши,нормальные люди туда не идут,а если уж идут то после первого кидалова с заработной платой убегают от туда.Приходя на собеседование видя лживую тупую рожу их директора по персоналу кажется Пазина её фамилия,слушаешь хрень которую она несет про перспективы в "компании"или в помойке точнее будет сказано,думаешь быстрее бы свалить отсюда.

# Это, как Вы заметили моё имя, хочу называю, хочу - нет2015-08-31 02:48:00
До кой поры!! давайте в пусть говорят напишем, пусть Гланева Пазину, Жиробесок этих двух и крестьянинову на всю страну! Гланев уже давно если не на зону то на штраф и позор заработал!!! да и остальные тоже
# леха2015-08-28 01:32:00
Да я полностью согласен. Врут прям в глаза. Особо хорошо получается это делать у Пазиной Натальи Юрьевны. Коровник грязный.... Работают одни узбеки без мед.книж. Грязь кругом. А в раковинах в которых моют посуду узбеки моют ноги и подмываются в них.