Отзыв о компании Фруктовая лавка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  fruktlove.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 947 1000

Описание деятельности:  Продажа фруктов, овощей, сыров, колбас, винн.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Будьте готовы к тому, что первые месяц-полтора-два, а то и больше, вы будете работать мерчендайзером-уборщиком за 15000. Больше вам ничего не доверят. Смены по 13 часов с 9 до 22х. Но приходить надо раньше и уходить позже. Эти , казалось бы, небольшие переработки, естественно не оплачиваются. За месяц их получается на почти целую смену. Первые две смены тоже не оплачиваются.Вы будете не просто пополнять товар на витринах, вам придётся ковыряться в протухших овощах, фруктах. По словам администратора лавки, наша работа - грамотно подлизать покупателя во всех местах. Курить раз в три часа, по её мнению - слишком часто и её это в корне не устраивает. На логичный вопрос по поводу приёма на работу курящих людей, она ничего толком не ответила, посоветовала обратиться к врачу. В лавке есть оператор, который проводит по ПК все операции с продуктами. Скорее всего, для этой работы нужно высшее образование, но на деле мы имеем сорокалетнюю тётку, которая компьютер видит раз десятый в жизни и не умеет им пользоваться. В общем, вам понравится эта работа, если вы любите врать, умеете на протяжении всей смены делать вид, что вы делаете что-то полезное, увас нет чувства собственного достоинства и вы готовы пресмыкаться перед начальством. Кстати, практикуются сборы денег на подарки для какого-то вышестоящего начальства, о котором никто из работников вообще ни разу не слышал даже. Подсчитав примерное количество работников в сети, мы получаем неплохую такую сумму на подарок хрен пойми кому. Санитарные нормы не соблюдаются: мятые продукты пускаются на "фреши", а перед переработкой открытые стоят на полу возле туалета. Швабра для зала также используется для мытья полов в туалете и на складе