Отзыв о компании БТК
Сайт:  btk.ru
Эл. почта: БТК
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: (495) 662-33-52

Описание деятельности:  Оптовая компания по сбыту серверного оборудования и АВ-техники

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличная компания.

Уважаемый господин Т,Баллоев.Просим Вас пристально обратить на работу руководителя аналит.лаборатории Храмцовой Марины Юрьевны!Данный сотрудник филиала БТК Текстиль,города Шахты,способствует увелечению брака готовой прдукции.давая добро на пропуск ткани на !-ых этапах производства,которая не прошла соответствующии испытания и идя на поводу у некоторых иностранных специалистов(БОБ - плановый отдел) , подделывая паспорта качества.Она не владеет професю качествами или же уыышленно наносит вред вашему производству.Примите меры!Иначи ситуация будет только ухудшаться!!!Мы вей душой болеем за нашк производствои не хотим такого подхода в работе данного горе-специалиста Храмцовой М.Ю.

# жанна2015-09-28 01:21:00
нормальная компания
# Рабочие БТК-текстиль2015-09-26 16:16:00
Уважаемый господин Т.Баллоев. почему организация так красиво открывалась и так скудно заканчивает свою работу? Людей без предупреждения увольняют с работы. рабочие веря в работу и развитие предприятия набрали кредиты и ипотеки. Теперь нарушая закон людей заставляют писать отпуска за свой счёт,кто не хочет, увольняйтесь-люди не виноваты что БТК текстиль уже банкрот. Будем писать Путину и обращаться в суд.Отзыв по поводу Храмцовой М.Ю. написан верно, не место этому горе-специолисту на этом предприятии.
# ано2015-09-15 15:57:00
полностью поддерживаю
# саша2015-08-27 09:09:00
Почему не работает служба безопасности данного предприятия? Людей разгоняются в бесплатные отпуска. Не успели открыться, что уже надо закрывать ? Отмыли рубли и на этом все.