Отзыв о компании УЗДТ
Сайт:  uzdt.net
Эл. почта: ooouzdt@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8 (343) 345-72-40

Описание деятельности:  Занимается изготовлением деталей трубопроводов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

А они есть?! Если да, то я что-то не уловила.

Первое, что хочется отметить-полнейший неадекват со стороны руководства. Каждый день ор и истерика стремительно стареющего ген.директора. Как-никак, а возраст (65 лет) дает о себе знать. Иногда орёт его зятёк-заместитель. Без повода, просто так, прямо с утра на тебя наорут так, что опомниться не успеешь,вылетишь из кабинета как пробка, а тебе еще в след: "Пошел/пошла вон!" А иногда и матом, без малейшей доли стеснения и уважения, хотя бы к самому себе. А еще иногда во все дела совала нос дочка директора- юрист,считающая, что что-то понимает в бухгалтерии, юриспруденции и других сферах жизнедеятельности.

Проведение никчемных каждодневных оперативок, раздача ***люлей ни за что и каждому. Людей не ценят, ведь "незаменимых нет"! И еще такой девиз: "Нам проще уволить и взять нового!" Притом такие новшества не шли компании на пользу, это точно. Увольняют всех подряд, по нескольку раз на дню, приписывают статьи в трудовых, необоснованно обвиняют во всех смертных грехах. "Кругом предатели и воры." Наслушавшись подобной ереси, всегда хочется сказать: "Свекровка-плоха, снохе не верит". И еще вот такая поговорка как нельзя точно характеризует данную организацию: "Рыба гниёт с головы".
Зарплату раньше всегда задерживали, месяца на два, работяги увольнялись, персонала критически не хватало, никто сюда не спешил идти работать. Потом вроде тут у них наладилось более-менее. По зарплате обманывают рабочих; если водитель погрузчика заработал за месяц около 40 тыс., потому что безвылазно был на работе, то поступают так: "Это чё, у нас какой-то водитель погрузчика будет получать 40 тыс.?! А мы ему дадим 25 тыс., и скажем, что переработки отныне не оплачиваются!" А ведь человек РЕАЛЬНО заработал свои 40 тыс. И ему действительно дали только 25. Просто потому, что "водители погрузчика не должны получать столько!" Очень жалко иностранных граждан, которые тут пашут, как прокажённые, за весьма небольшую зарплату. Никак документально не оформлены, в ужаснейшем общежитии с отвратительными условиями, которое незаконным образом находится на территории предприятия. При приеме на работу всем говорят, какое "у нас красивое предприятие", как "у нас всё хорошо и замечательно." Аж смешно сейчас. Здесь работают люди, которые,по всей видимости находятся в какой-то ужасной жизненной ситуации. А иначе не придумать другой причины для того, чтобы здесь задержаться. Жаль, что понимаешь это только спустя какое-то время и бежишь оттуда без оглядки, порой перекрещиваясь. А после увольнения каждого более-менее запомнящегося сотрудника, ведутся разговоры (спустя ГОДЫ!!!!!) о том, что хуже человека просто быть не может, и "как хорошо, что мы избавились от этого"! Но всегда нужно помнить, что, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, нужно разобрать хлам в собственной голове, а если это уже не представляется возможным-отправиться, наконец, на пенсию.

# Работник2015-10-02 16:35:00
Похоже, Мария думает, что она угадала человека, который писал отзыв. Но она, судя по всему, попала пальцем в небо. Являясь по сию пору работником компании и зная лично тех, кто тут отметился, я готов подписаться под каждым словом. Начиная от полной невменяемости дира и заканчивая огромными нарушениями законов. Армия нелегалов на производстве, разные фокусы для ухода от налогов, серая зарплата... директор и его зам строят загородные дома, а все затраты прогоняют через фирму - стройматериалы, строительная техника... все за счет УЗДТ. Сам сейчас активно ищу работу. Но должен добавить, что со многим можно было бы смириться и работать дальше, будь директор адекватным. Кстати, многие работницы говорят о том, что дир очень неравнодушен к женщинам. Что очень удивительно в его 60 с чем-то. А несговорчивые быстро попадают в немилость. За последнее время несколько секретарей сменилось... думаю, что женщины и девушки, которые соберутся устроиться на УЗДТ, должны это знать заранее.
Пы.Сы. А о каких причинах увольнения Анонима говорит Мария, вообще непонятно. Прекрасно помню, что она уволилась по собственному, абсолютно спокойно и без скандалов.
# CocoNut2015-10-02 11:17:00
Жаль, что половину не опубликовали-самое интересное. Ну да ладно, общий посыл понятен всем. И о какой же клевете шла речь в комментарии ниже-не пойму. Любой, кто работал там или продолжает работать, готов был бы подписаться под моими словами. И причем тут некая профнепригодность?! Вопрос: как же тогда принимали на работу, раз человек был изначально профнепригоден!? Берёте, получается, кого попало и это по-своему характеризует данную компанию! И вопросов по увольнению никаких нет, я ж говорю - бежишь, роняя перхоть! Какие тут могут быть вопросы...
# Мария2015-09-01 10:33:00
Мне , конечно, понятна цель создания сайта, и она, безусловно , благая, НО!!!! С каких пор клевета стала считаться объективными? Что же Аноним( что-то побоялась свое имя-то указать) , оставив весьма нелицеприятный комментарий по поводу ее работы в ООО " УЗДТ" г. Екатеринбург, умолчал о причинах ее увольнения??? Потому как если у работника остались вопросы по поводу его увольнения, для этого существуют Трудовые Инспекции. А когда у человека профнепригодность, то проще всего сливать свой гнев на самого себя в бездонное пространство интернета. Остальным соискателям совет( бесплатный): если есть мозги и желание работать- то начальники всегда идут на встречу таким сотрудникам. Проверяйте и доверяйте только своим ощущениям. И будет Вам счастье!!!