Отзыв о компании ООО "Франс Процесс"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: FRANCE PROCESS
Сайт:  fprocess.ru
Эл. почта: info@fprocess.ru
Телефоны: +74956849005

Описание деятельности:  Оборудование для молочной промышленности, инжиниринг

Никнейм: Валена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

офис в центре! ВСЕ!

Компания по документам создана на 2х основателей, один из которых -француз. В реальности всем рулит некая Чистова Юлия Сергеевна 1978 года рождения- она же генеральный директор. Существо лицемерное, неискреннее, подлое и просто омерзительное. Истерический тип эгоистки во всех проявлениях. Однако ж это истинная личина вам становится ясна не сразу. Обманчивая и изысканно подчеркнутая вежливость подкупает с момента собеседования. Маска держится первые полгода. затем же натура побеждает. Текучка на фирме страшная.(бухгалтеры, как перчатки меняются, ИТР -тоже) кроме одного никчемного полусонного менеджера, что терпит уже лет5, люди больше года не выдерживают. И уходят. Чистова- это просто караул! Более того, родом из села ставропольского, она, имея дом во Франции, страшная руссофобка, ненавидит Россию, при виде георгиевской ленты изрыгает проклятия. заставила всех снять их(неудачно). В фирме в круговороте 6 человек, которые, как мы уже сказали, меняются постоянно. Профессионалы уходят, т.к. бардак, создаваемый чистовой, просто сводит с ума. Чтобы не сдвинуться крышей от постоянных истерик и крика, лучше уйти, не оборачиваясь. Не ходите сюда работать, если не хотите попасть в дурдом! Корпоративной жизни, да и просто человеческой атмосферы в офисе, понятно, никакой. Торт и цветы на день рождения рассматриваются Юлией Сергеевной как процесс, мешающей работе и могут быть выкинуты. При том, что работа напоминает мышиную возню, все начинания ей самой же вся и губиться.все сделки- в минус. Ее цель- деньги, деньги, деньги, как бы заработать! а где они???. А то, что вокруг наврала, там обманула, клиента обмишурила - не важно, главное бабки как-нибудь срубить, которые тут же со счетов пропадают ей в карман. Налоги не платятся, счета арестовываются, зарплаты задерживают. Желаю этой самовлюбленной непрофессиональной невменяемой женщине закрытия фирмы и ответственности перед законом. Отзыв написан от лица троих ушедших.

# Имевший дело2016-03-23 12:21:01
Да, партнеров разводят тоже как зайцев
# Спасенный2015-09-29 02:13:00
Самый огромный минус - Руссофобия руководства, паническая боязнь Путина. Шиза? Факт! Ненависть к России сквозит во всем. При этом руководство- русское. Неприятно и непонятно, как можно хаять свою Родину и пытаться на ней заработать. Гадко!
# Елена2015-09-23 00:42:00
Люди, я оттуда ушла тоже. Живая, как ни странно (ответ Денису). Вы хотите прочувствовать, что есть неадекватная баба с истерикой во главе ? нездоровая обстановка в офисе? крики, всхлипы, ор, хамство? Не жалко нервы? хотите получить кучу говна и унижения в свой адрес- тогда добро пожаловать. Не советую никому эту фирмочку. Пыль - в глаза, Плевать вам будут в спину, когда будете уходить с этой недоработы. Платят, говорят, уже плохо. Продаж нет. Все ждут, когда какой-нибудь случайный клиент купит что-нибудь, чтобы заплатили зарплату. Ушли и перекрестились: бухгалтер (2), технолог, инженер, переводчик-ассистент (1) даже, слышала, секретарь недавно (в кризис-то) ушла, кидая тапки. Остался там сервис (1 человек) и Сборище напыщенных якобы продажников (2). КПД у фирмы нулевое. Не ходите.
# Анна2015-09-14 03:58:00
Приходилось сталкиваться - дурдом, одним словом.
# Денис2015-08-22 17:29:00
Ну и ну! А меня туда звали. Есть живые еще?