Отзыв о компании "Уралхозторг"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Мир снабжения"

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2783885

Описание деятельности:  Оптовая торговля хоз товарами и замочно-скобянными изделиями.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый день. Не понимаю многие отзывы, что пишут сюда.
Давно работаю в УХТ, но ни разу не пожалела о своём выборе. Компания просто замечательная, коллектив молодой, дружелюбный. Зп без задержек. Я более чем рада тут работать. Зп достойная, тем более график работы стабилен, никто не заставляет задерживаться на работе. У меня было с чем сравнивать и пришла к выводу, что это одно из наилучших мест работы. Муж, работает в гос.учреждении, задерживается ежедневно до ночи, ещё и в выходные по приказу бежит на работу, а зп всё равно меньше. Не понимаю тех, кто придя один раз на собеседование может рассуждать на сколько плохо здесь работать... Может всё дело в том что вас не приняли? Кстати как раз в тот год когда устроилась сюда, сделали ремонт в офисе, соответственно приходилось в другие кабинеты переезжать и небольшая суматоха творилась. Теперь же офис приятней стал и просторнее. Конечно же многое зависит от руководства, но мне и здесь повезло. Мне кажется наш директор любит свою работу!

Единственное, иногда клиенты своё плохое настроение выплескивают на простых операторов. Но от этого никто не застрахован..