Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

По итогам собеседования, если конечно всё правда то:
Карьерный рост
Оформление по ТК
Стабильность

Была на собеседовании, которое прошла успешно. Рассказали о графике 5/2 с 10 до 9, а так же то что возможно придётся задерживаться и выходить в выходные если не выполняется план. Затем предложили обучение, 1 неделя не оплачиваемое, после которого экзамен и при успешной сдаче оформление на работу по ТК в первый же день. А так же оклад 23500(это уже минус 13%) +бонус в размере 30 тыс. это если выполнишь план и так же ежеквартальный бонус, если выполняешь сверх план. Вот теперь думаю стоит ли идти туда и тратить своё время на это обучение...Хорошо что сказали сразу на собеседовании о таком графике и задержках. Так же ещё рассказали о карьерном росте мол за год можно заместителем стать, если все планы выполняешь.

# Александр2015-08-28 00:50:00
Работал в данном банке 6 месяцев, могу сказать что раньше 23 домой не приходил, а приходить на рабочее место надо минимум за 30 минут до начала рабочего дня, если обзвон и того раньше. Уровень з.п. привлекательный, только если план выполнишь, а выполнить его очень сложно. К примеру нужно оформить N количество кредитных карт, при этом чтобы они были учтены, тебе нужно не только убедить клиента в необходимости данного продукта, нужно получить положительное решение по заявке и совершить расходную операцию по карте в итоге за каждую транзакцированную карту та получишь от 100 до 250 руб. и то, если отделение месячный план выполнит в который входит ещё куча продуктов (страховки, ОПС, БВК, карты Gold и т.д.). Про нормальный обед можешь забыть максимум 15 мин. Про карьеру могу сказать максимум что светит это на кассу могут посадить т.к. отделения много закрывают замов и так достаточно.Из всего могу только выделить коллектив ребят с которыми работал отличные! доброжелательные всегда помогут и подскажут если что- то не знаешь, ну это еще в какой коллектив попадешь, удачи в работе.