Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 01:58 07.04.2011
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Никнейм: Евгений Рогов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Положительных сторон к сожалению нет!

Приехал в Москву, чтобы заработать, устроился охранником в чоп "Бастион-Л" Выдали старую Форму и отправили работать в дом культуры пос. Московский. Днем с 08-00 до 15-00 работал на стадионе с 15-00 до 21-00 отдых, с 22-00 до 07-00 в Д.К. Работал даже во время, отведенное на отдых, просили! В итоге отработав 37 суток в адском режиме, меня всетаки сменили, затем меня привезли в г. Видное в торговый комплекс "Курс" где обещали выдат зарплату, зарплату мне не выдали мотивируя тем, что уже поздно и начальника на месте нет. Мне сказали, что завтра приедит директор и решит, что со мною делать, затем выдали радиостанцию и сказали, что я должен заступить на смену, т.к. у них не хватает народу. на следующий день, после того как я сдал смену, мне отдали трудовую книжку выставили за дверь и сказали, чтобы я больше не появлялся в т.ц. "Курс". Заработную плату мне естественно не отдали, только пригрозили, что если я пойду в милицию у меня будут неприятности. P.S. Я этого просто так не оставлю! Всех кто пострадал от действий чопа "Бастион" звоните тел: 89295391604 Евгений. Вместе мы выиграем дело, доказательства придостаточно!

# Вячеслав2014-12-23 20:18:49
Аноним скорее всего работает в этом чопе вот и пишет чтобы не звонили по номеру Евгения,чем больше людей которых обманула эта компашка аморальных дебилов,будут обращаться куда надо,тем быстрее она канет в лету,обращайтесь в трудовую инспекцию,в полицию,в прокуратуру,пишите отзывы на всех сайтах,они получат то ,что они заслуживают.
# Юрий2014-01-12 13:01:48
Я из полиции за ООО ЧОП "Бастион-Л" оперативно наблюдаем.Очень много жалоб.Совет всем!Не работайте у них! У них проблемы с законом!
# шок2011-08-26 15:12:10
Аноним, а с чего ты решил, что обман? Пробовал уже звонить?
# Аноним2011-05-10 16:28:02
Все они петухи сами сюда пишут и раздают номера, не верьте...! Обман, хотят просто заманить снова к себе