Отзыв о компании ООО Мастер Сервис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  masterservice.pro

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Недалеко от метро. Работа без автомобиля.

В обязанности замерщика ("мастера") входит продать ремонт ПВХ окна за цену самого окна, даже если он не нужен. От этого зависит з/п (10 процентов от договора). "Мастер" это человек прошедший обучение как надо продавать уплотнитель в течении часа и понятия не имеет о неисправностях и как ремонтировать. В основном продает уплотнитель из Германии за 400 р/м выпущенный под Москвой за 40р/м и чистка фурнитуры за 3000р (устраняется простой регулировкой). Руководит фирмой бывший выходец из Кирби (пылесосы) Роман Иванович поэтому и подход к продажам тот же.
На утренних совещаниях вам будут внушать, что клиенты в очередь стоят на ремонт, а вы просто сливаете заявки. О заявках: они формируются колл центром. Задача колл центра любой ценой уговорить клиента на диагностику и профилактику окна мастером бесплатно. Потом эти заявки распределяются на шлак и горячие. Горячие распределяются только нужным "мастера".
Про обещанные от 50т.р. Забудте т.к. Вы вряд ли проработаете больше месяца. З/п только от выполненых заказов которые растягиваются на 2-3 месяца. Текучка сумашедшая, " мастера" не успевают друг друга запомнить. Если решите туда пойти запомните, что вы расходный материал как уплотнитель.
Работа по агентскому договору без оформления. З/п черная.

# Илья2017-03-08 22:26:45
По себе не суди!!!!
Я здесь больше двух лет и, для справки, силиконовый уплотнитель выпускается исключительно в Германии, знаток! Чёрный - Россия, но никто, кроме тебя его не "впаривает" за немецкий... ;). С таким познанием и двух тысяч не заработаешь... У нас в команде меньше 60 - 70 т.р. никто не зарабатывает, т.к. не впаривают уплотнитель российский за немецкий (читай выше), ну если тебя график работы устраивает 2-3 часа в день, ничего не делая и мозг заточен под игры в комп..... Здесь и оплата достойная. Сиди дома борщ вари ;)