Отзыв о компании MAGIC TRUST GROUP
Сайт:  magic-trust.ru
Эл. почта: info@magic-trust.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +380443311304

Описание деятельности:  Magic Trust - международный, вертикально интегрированный интернет-маркетинговый холдинг. В группу компаний входят самостоятельные подразделения: - SeoPapa https://vk.com/seopapaua - SeoShield https://vk.com/seoshield - Студия Евгения Масона https://vk.com/jmasonua - Turbik https://vk.com/turbikcomua - КМ Павла Деева https://vk.com/ideev - - Проект "Продай себя дороже" https://vk.com/sellyourselfbig

Никнейм: Вася Васичкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Небольшие новые знания, и опыт работы.

Добрый день хочу рассказать о своем опыте работы в данной компании.
Прошел я на так называемую "стажировку" в данной компании.
Хочу сказать сразу, фирма карусель, карусель еще та.
Хвалебные отзывы очень странные, в компании реально 5 человек постоянного штата. Остальные это стажеры. Зато комментов полно! Далее по пунктам.
1. Как и описывать уже тут не однократно, тупое коллективное собеседование. Приглашают 15-20 человек в коридор, и по очереди все рассказывают про себя. И так пока 4-5 человек не останется. Если у вас нету рабочего опыта, считайте вы в пролете. Сказки в объявлении о том, что берут всех без опыта, всего лишь сказки.
2. Трудоустройства нет никакого! Вообще, даже элементарного договора не подписывают. По факту вы тут никто и зовут вас никак.
3. Постоянное давление, и запугивание, что любая ваша провинность = увольнение. Правильно, договора нет, оформления нет, вы тут никто, так что выкидывать можно сразу и без разборок. И да про З/П забудьте, если не дотянули до 1-х чисел следующего месяца.
4. Опоздание = увольнение, опоздали на 1-ну минуту, или того меньше. До свидание. Вы уволены. Форс-мажоры и непредвиденные ситуации никого не волнуют.
5.Далеки от тематики работы компании = обучение вам не пройти.
Про прелести обучение в комментах ниже уже писали.
6. Вы патриот?. Готовьтесь, что будете в основной массе работать с российскими сайтами.
7. На вас будет вся грязная и тяжелая работа.
Сеошники будут тяжелой рутиной в виде семантики заниматься, продажники делать холодные звонки.
8. Отношение в коллективе как к мясу, что-то узнать или спросить, не реально.
9. Достаточно посмотреть, что компания в среднем раз в 2 месяца открывает вакансии на эти должности. Для компании вы мясо, и мусор. Которое отберут из стада, попользуются и выкинут как ненужный мусор.
Стоит ли данная компания времени и нервов?
Однозначно нет!
Моя ошибка, что попал туда и отработал 2 месяца на этих людей.

# Влад2015-09-11 15:07:00
Это первый правдивый отзыв об этой компании. Далее по пунктам:
1. Против собеседования ничего не имею против.
2. За 3 месяца работы никто не видел моего паспорта.
3. Вы хотите сказать, что не запугиваете людей увольнением?
a. При мне уволили двоих парней, которые проработали по две недели. Одного за то что медленно работал, второго за то что хотел отпроситься с работы на пару дней.
b. Каждый день мне говорили, что я медленно работаю и меня уволят.
4. Одного из стажеров уволили в первый день за опоздания на одну минуту и всем сообщили эту «радостную» новость.
5. Возможно пройти, но будет очень трудно.
6. Есть русские проекты, но их не большинство.
7. Работать надо будет круглосуточно, а если не сделаешь, то можешь идти домой.
8. Грубое отношения к сотрудникам для компании вполне нормальное явление. Накричать и обматерить могут за любой вопрос.
9. Сейчас вакансия открывается чаще.
# Антон2015-09-10 16:33:00
Всё ровно так как и написано.
# Максим Симоненко2015-08-23 18:50:00
Вы точно у нас в компании работали?)))

Читающим отзывы сообщаю о возросшем кол-ве "недовольных" роботов которые у нас никогда не работали (либо отвалились в первую неделю, что возможно) и пишут ЛЖИВЫЕ отзывы... Видимо кому-то что-то непонравилось и решили облить нас грязью. Написанное не имеет ничего общего с действительностью (ну помимо собеседования, которое коллективное... Но проходит оно по другому). Автор, который проработал у нас больше недели, такое не написал бы...