Отзыв о компании DAVIDOS
Сайт:  davidos.com.ua
Эл. почта: andrey.vdovchenko@davidos.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: +38 050 451-96-55

Описание деятельности:  Мягкая мебель производственной компании “DAVIDOS”, Днепропетровск и Днепропетровская обл. (производство в двух местах)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Май 2015

Положительных сторон, кроме полу-официального оформления, уже нету!

Плохие, крайне нестабильные, неудобные (месторасположение работы, так же относится к этому) условия работы: холодные цеха, нестабильность в работе (частые сокращения штата, либо за свой счёт), периодичность заказов (сейчас, только Одесса, возможно Польша, но, не факт), простои зачастую по полгода! Зарплата не пересматривалась с 2012-го да так точно, и уже не соответствует, реальному прожиточному минимуму.

Бытовки ужасные, холодные, грязные, помыться после работы зачастую невозможно, не хватает воды (бойлер), короче жуть полная. Если рассчитываете работать тут долго, то спешу вас разочаровать, вряд ли это у вас получится, текучка кадров (я проработал в этом кошмаре три года) колоссальная! Людей не ценят, ввели штрафы, которые снимают за вашу малейшую вину, в нарушение трудового законодательства, на которое, такие конторы, плюют с верху, как и на работающих на них, "бояр", людей.

Одним словом, рекомендую поехать, посмотреть, если приглашают но устраиваться, вам решать, я своё мнение сказал, и надеюсь оно поможет многим избежать моей участи, когда за три года, вместо благодарности, я получил сокращение, хотя был неплохим специалистом в своей области, что мне помогло начать работать на себя, и слава богу. Теперь я, хоть немного почувствовал, что означает быть свободным человеком, полностью отвечающим и контролирующим, свою жизнь, чего и вам, искренне желаю, тем более если вы являетесь специалистом в какой либо области, востребованной не только прямым работодателем, но и целом.

# __ __ __2015-08-21 20:10:00
Теперь я, хоть немного почувствовал, что означает быть свободным человеком, полностью отвечающим и контролирующим, свою жизнь, чего и вам, искренне желаю, тем более если вы являетесь специалистом в какой либо области, востребованной не только прямым работодателем, но и общества в целом. )))