Отзыв о компании инфамед
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Infamed
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Производство лек.средств Мирамистин, Окомистин. Москва

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только единственный плюс это из препарат - Мирамистин !

Компания Инфамед ,если ее можно назвать компанией, мелкая , давно их вакансии висят в интернете на всех сайтах , то требовались с высшим медицинским образованием, то теперь со средне-спец.фарм.образованием, без опыта . На официальном сайте , никакой информации о компании. Адрес "офиса" - у черта на куличках , т.е. адрес они не говорят , только , что надо выйти на метро Юго-Западная ,и идти куда то прямо , на лево , на право , сесть на автобус какой то и едте куда-то , и выйдите там то , идите туда то. Собеседование проводит с начала Назик Рафаэловна , а потом Александр Дунаевский , противный , ехидный , докопается до всего , и образование не то , и московская регистрация необходима, словно их"компания " такая популярная , и все медики с высшим образованием так и рвутся туда . У все компаний , визит по 12 -13 в день , у них же по 16-19 , авто нет , зарплата не более 55т.р. А да, кстати Александр Дунаевский еще и националист .В наше время да еще и в Москве быть таким. В общем впечатления ужасные , что их заброшенный офис , что им постоянно требуются мед.преды . Компания ни о чем .