Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 23:14 06.04.2011
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Hyundai (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Март 2011

Социальные гарантии ДМС, Новый завод, чисто светло.....

Жесткая эксплуатация работников.Люди работают на износ смены по пять ночей подряд( в некоторых странах такое запрещено закон-но), работа на конвейере сравнима с каторжной.Не присесть ни передохнуть, ни в туалет сходить . Плохая организация (развозки столовая,). Постоянная лапша про повышение з/п. Перспектив никаких....

# Аноним2015-10-27 23:45:00
Я поражаюсь человеческой лени, вы считаете ХММР каторгой? идите в вимос сходите с 250 рабочими часами в месяц и окладом 10к плюс премии которые не факт что заплатят... или в магнит где работают 3-1 по 14 часов и таким же окладом 10к - остальное могут и не заплатить, может Вам завод форд нравиться(и то я считаю не самый плохой вариант)? На ХММР условия труда и оплаты лучше чем на многих предприятиях СПБ, конкуренты тоёта, ниссан, я сам хочу туда работать пойти и тот факт что есть Высшее образование не гарантирует Вам что Вы не будете работать на конвеере. Есть знакомые которые там работают - все там в пределах разумного.
# аноним2015-07-03 22:45:00
полностью согласен с отзывом по поводу здоровья:спины,грыжи, варикоз, головные боли постоянные.Тяжелый график, постоянное увеличение скорости. Все проверки проплаченные. Температуру измеряет комиссия весной и осенью, резонный вопрос-где они летом , когда в цеху 30?!?вентиляция не рабочая вытяжки не включают-экономия. с конвейера в сутки съезжает более 900 машин и все эти выхлопные газы в цеху. Покраска и сварочные работы идут в параллель рабочему процессу, никто не ждёт выходных когда людей не будет в цеху. И при этом уровень вредных веществ, шума, температуры всегда в норме.
# хуй мадзянь2015-07-03 06:42:00
В цехе окраски работа вообще опасна для жизни,целый день дышим химикатами.Комиссиям и проверкам тупо дают взятки,и те помалкивают.К русским отношение как к говну.У всех проблемы со здоровьем,спины,ноги,вены,аллергия.Начальство никаких проблем решать не будет,они вообще ничего не делают.Перспектив-ноль.Есть только перестановки между своими.Если хочешь повышения-стучи на других и раздвигай помидоры.В столовой корм как помои.Зарплата за такой рабский труд мизерная.По цеху иногда ходит ебнутая на всю башку тупая шкура Головина,и обещает овощам что все будет хорошо и надо только немного подождать.Начальник смены жирное губастое животное ,за неправильно брошенный взгляд будет гнобить тебя до конца жизни.Будем надеяться,что заработают у нас когда нибудь газовые камеры и душ с кислотою и сгорят дома у пидаров
# Дмитрий2014-11-20 13:41:29
Я так понимаю народу сравнить не с чем. Вот и пишут, что каторга.
# аня2014-06-04 17:41:27
вы за девушек не говорите.самой довелось поработать в этом АДУ.заработала плоскостопие,от не правильной рабочей обуви,варикоз,и воспаление локтевого сустава.зарплата не такая уж и большая.35тыс.а на подработку не факт,что возьмут.овера-это как грейды,метод насолить не понравившемуся работнику.средство манипуляции.в овера ходят друзья и подружки.так же продвижение и по карьерной лестнице.надо бригадирам в рот заглядывать,и лишних вопросов не задавать.летом работать просто не возможно,в цеху 30градусов.при этом конвейер не останавливают,поддерживающее меры:вода и разрешают снять каскетку.штаны и камбезы плотные.не какие не летние.так что не трындите,как там всë заебись!управы на них нет.и при этом все должны кланяться в ноги корейцам за работу.
# Александр2014-05-24 02:02:16
Мясо вы драное, зарплата там заебись, дмс все дела, переработки, все четко все круто, развозка питание и так далее, бабы в цехе сборки ебашут успивают попиздеть по улыбаться, а вы сука хламье ноете, сука аш противно, пиздуйте прокладки толкать (это работа для психически и морально сильных людей)
# Карина2014-01-13 15:00:05
Ребята кто работает подскажите как устроится????
У hr есть номер телефона???
# !!!2013-09-24 00:14:26
как вы относитесь к работникам, которые уходят на больняк?а если попросить за свой счёт, даёте? почему на заводе столько донорских дней оформляют?и где ребята которые занимались организацией профсоюза?по приходу конвейер ехал со скоростью 62 кузова, на момент увольнения 80.Людей новых не добавляли и станций тоже, то есть за наш счёт, хотя скорость выполнения станции просчитывалась инженерами на момент сборки 64 кузовов, а потом пошло: увеличили скорость-едут, опять увеличили-едут,так чё не увеличивать и не херачить планы???инженера наверное не компетентные попались.просто расходный материал. за 5 лет можно было что-то решить с системой кондиционирования, только никому это не надо.10 минут дополнительного отдыха при 29 градусах и разрешение снять каскетку-это прям великая забота корейцев и то как-то странно отдых на 10 минут совпал с обмороком на линии и вызовом скорой на завод. С парнягой созванивался так обещанные,летние каскетки до сих пор ждут. и создание профсоюза в ближайшее время не светит, так и будет эта жёсткая эксплуатация.
# Саша2013-09-23 23:06:59
Лузеры и неудачники пишут отзывы о том что все ужасно. Условия труда благоприятнее чем на других заводах да херачат они не по детски 42 кузова в час но не забывайте о том что все автоматизировано и ты собираешь кузов при этом таская эту гребаную машину за собой или впереди себя. Зпл повышают раз в год премиальные в конце года вдвойном размере. Возможность карьерного роста есть было бы желание и главное терпение. Мой карьерный рост за три года оператор бригадир начальник участка. Подбородок не испачкан как тут пишут некоторые ни кому не сосу и никаких подобных телодвижений не совершаю для продвижения по службе. Все на собственном стремлении желании и своими силами
Да летом было совсем не фонтан к великому сожалению не просчитали систему кондиционирования при проектировке завода. Есть работы и с более хуевыми условиями труда да еще за меньшие деньги.
# !!!2013-09-19 20:26:28
зп поднимают раз в год, а не раз в пол года!предложения выслушиваются, только корейцы делают так как им надо.И работали в жару при 29 градусах(ни летней формы, ни отдыха положенного),можно было хотя бы скорость уменьшить-ни фига!а профсоюз нужен, беспорядок полнейший и с грейдами и с условиями труда!
# Олейник2013-09-18 23:52:59
Человек написал Сам там ни разу не работал! Зп поднимают раз в пол года + повышение разряда .Развозки организованы отлично а в вечернюю чуть ли не до дома. Все предложения работников выслушиваются и внедряются поэтому и никому там профсоюзы ненужны. Корейцы молодцы!! Дали работу более 3000 человек!!!
# 1112013-08-18 16:52:27
радуйся что не перезвонили!здоровее будешь
# Лола2013-08-07 22:32:01
Кто скажет как до стучаться до отдела кадров?и вообще берут ли девушек в цех окраски???заполняла анкету ответ уже месяц жду..
# ???2013-07-09 23:35:54
Люди как рабы,аж противно,гнуться на косых,за сосальную зарплату.Там пора наводить порядок,с условием труда!
# ???2013-07-09 23:30:08
Проработал там чуть больше недели на сборке и убежал нахер оттуда,за эту работу тысяч сто платить нужно,ужас а не работа,не ходите в это сосалище!!!Пятидневка в ночь,это нормально???пусть косые сами встают и работают.Вообщем жесть там!
# Sergey2013-06-17 10:59:02
Через год попал в больницу, почти отдельная полата, неделю с каполкой, год на таблетках! Сейчас работаю в другом месте, тоже не сахар но зато живой!
# Дмитрий2013-01-12 17:53:41
Началась организация профсоюза в цехе штампов. Будьте бдительны! Пошёл развал цеха.
# мария2012-12-22 01:34:59
А что вы скажете о машине на кузьмолово,за рулём мужик около40 лет,сейчас его перебросили на другие маршруты??
# мария2012-12-22 01:26:47
Извените ребята из хёндай,но водилам возящим вас живетя легче!!
# мария2012-12-22 01:08:00
# Карина2012-05-17 23:46:59
Все действительно плохо, жесткая эксплуатация, труда, думаете зря там дается ДМС,неа не зря ибо работа данная каторга!!!! Год оттрубила на сборке, больше никогда не пойду на конвейер. з/п ведь не окладная а почасовая сколько заработаешь, столько и получишь...О да пару раз подарки были стремные типа шоколадки или капельной кофеварки, они бы лучше премию дали. И начальниками становятся лишь жополизы или друганы друг друга поднимают.
# Володя2012-03-05 13:51:42
Всё в реале именно так как и пишется! Корейцы улыбаются пожимают руки,а сами считают нас не совсем за людей! Одни обещания,затем обман... Постоянно что то им не нравится! Скорость конвеера достигла 45-кузовов в час в то время как на других заводах 70 кузовов в смену мы производим 85-90 в 2 часа! Зажимают с каждым днём галстуки всё туже и туже! Что делать если многие специально выполняют свои операции быстрее что-бы присесть секунд на 15-20,или просто попить воды-проклятые уроды,говорят мол если будут сидеть то в плоть до увольнения! Нагружайте людей мол больше если они успевают! короче говоря уроды + наши там перед ними рачком выстраиваются-противно смотреть на их лицимерие (пачкают подбородки гавном корейцев) Профсоюз не пускают на завод-короче бля.ство да и только!!!
# сергей2012-01-16 12:31:45
там не все так плохо, как описано. там намного хуже.
Новый завод, чисто светло - согласен. дмс - для галочки, лапша на ушах уже не держится. перспективы: а какие на каторге перспективы? люди - это как расходники, сломался - выбросили, другие придут, в питере народу много.
# Ксения2012-01-05 01:16:45
Выйти на 3 ю позицию на рынке автопроизводителей за один 2011й год -Это Вам "Не хухры-мухры" .Конечно надо и спину нагнуть... и смекалку найти...
# Елена2011-12-20 16:42:49
Мне тоже интересно.Ведь кое-что зависит и от самого работника. Два разных человека могут смотреть на одно и то же по-разному.
# Денис2011-05-26 18:54:11
а скажите пожалуйста, это действительно всё так плохо?