Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  АНКОР — лидирующий кадровый холдинг в странах СНГ, предлагающий широкий спектр услуг, среди которых подбор специалистов и менеджеров, экспресс-рекрутмент, выведение персонала из штата компании, предоставление временного персонала, предоставление персонала на долгосрочные проекты, массовые проекты, тестирование, оценка и аудит персонала, обзоры заработных плат и компенсаций.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Абсолютно никаких!!!

Мне в голову никак не приходит, как крупные международные компании могут обращаться за помощью в подборе персонала в данную компанию? Неоднократно отправлял им свое резюме, готовил индивидуальные сопроводительные письма. Причем на ту вакансию, для которой я по всем критериям подходил. Результат-1 просмотр и все!!! Никакого уважения к соискателям не проявляют, в то время как те стараются. Весь штат рекрутеров без исключения необходимо сократить. Пусть сами поищут работу и поставят себя на место соискателя. Дай бог, чтобы компания как можно скорее была ликвидирована!!! Нам нужно как можно меньше посредников.

# Марина2015-10-20 00:00:00
Очень смешно! Люди месяцами ищут работу, если о каждой компании писать такие штуки, то времени не хватит на поиск)
# Александр2015-10-13 01:32:00
Ты просто смешной идиот)))))