Отзыв о компании Магазин Шаг к Пятерке
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

рядом с метро офис

Прочитав отзывы здесь,подумала,что зря я конечно не почитала их заранее.
1) Даже если они оформляют по трудовой,никакого договор нет.
2)нет соц.пакета
3)зарплату отдают в конвертах и вообще очень странное начисление заработной платы.
4)такое ощущение,что работающие там( я говорю про офис) не имеют личной жизни, у них считается нормой придти на работу к 7 утра, а уйти в 11 ночи,при этом они мотивируют это тем,что "ну мы же знаем за что работаем".
Отработал там два дня и меня рассчитали,аргументируя это тем,что "вы не подходите нам". Хотя до этого я две недели ездил на тестирование и все всех устраивало.
Вообщем,не советую туда идти тем,у кого есть дома дела(семья вконце концов) потому что заканчивать свой день вовремя у них не принято.
Когда работал в торговом зале, много с кем общался и разговаривал,далеко там все от идеала,ох далекооооо....

# Анна2015-09-26 13:24:00
Директор Ольга мне предложила вакансию менеджера по закупкам (оклад 40 тыс.рублей) в офис. Но на собеседовании у меня возникло много сомнений к компании. На мои вопросы какой коллектив, я не получила внятного ответа. А он есть и какая атмосфера в офисе? На вопрос с какого часа обед, ответ был потрясающим: я не против если чай попьете. Сразу вопрос в как же по трудовому законодательству? значит работа без обеда? с 10 до 7???? кто тко может прокомментировать стоит туда идти на работу?