Отзыв о компании "Время ремонта"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vremia-remonta.ru

Описание деятельности:  Отделка и ремонт торговых помещений.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Напишу много, чтоб людям понятнее было.

Мои положительные оценки:
Коллектив и корпоративная культура * * * * *
Приятные дамы в офисе, всегда улыбчивые и готовые помочь по многим вопросам.

Начальство и его уважение к сотрудникам * * *
Вежливый руководитель, хоть и реально своеобразный человек, но поговорить с ним о том - о сём приятно. Предоставляет относительную свободу при выборе средств и методов работы. В вопросах оплаты труда ориентирован на результат.

Рабочее место и условия работы **
Курилка в здании (была, по крайней мере). Кому, как, а мне плюсом было.

Мои отрицательные оценки:
Коллектив и корпоративная культура * * * * *
5 звезд, отрицательных нет )

Начальство и его уважение к сотрудникам * * *
Положительные стороны Дмитрия описал выше. Однако он в крайней степени заморочен по трудовому времени. И не всегда логичен в этом вопросе. Если вы опоздали на 5 мин. с утра (в офисе нужно быть в 9-00), вам не избежать ироничных вопросов и комментариев с его стороны. Если вы собрались домой часов эдак в 19-15, вас проводят очень недовольным взглядом. Не исключены, опять же ироничные, вопросы относительно завершенности ваших дел на сегодня. Это обусловлено тем, что основные строительные работы происходят ночью. Ближе к 20-00 в офис стекаются технари, прорабы и проектировщики. Дмитрий занимается "производством". Зачем при этом сидеть продажникам и админ. персоналу - хороший вопрос.Тем не менее, среди бела, выможете свалить "по делам" когда угодно и насколько угодно. Вопросов не возникнет, легенду поверней только придумать и всё. На результат всё это, понятно, влияет плохо. А, соответственно и на заработок.

Рабочее место и условия работы **
Даже для небольшого коллектива было тесно, особенно по вечерам. Первое время работал на личном ноуте. Письма с личной почты... Ну жесть. Рабочий ноутик достался от продажника, свалившего через неделю после моего прихода. (помню, что он и проработал-то неделю всего). После меня, перешел, скорее всего, следующему несчастному. Кататься по ночам на стройки-тоже приятного мало. Бывало, уехал с кем-то на машине, а домой на попутках. Естессно за свой счет.

Социальный пакет и льготы: *
Чегоооо? забываем, не в правительстве работаем!

Перспективы работы в компании: *
Не, ну если есть цель (и нет семьи), то всё возможно. 5 лет мазохизма, при условии, что вы докажете что вам необходимы 2, 3, 4... человека в помощь, подкрепляя всё это результатами. То вы своей кровью и потом сколотите отдел продаж. (Если не разбегутся конечно). Проще самому тогда начинать.

Резюмирую:
Попал в контору во время жести в жизни (харчами не перебирал). Из многих совсем уж Рогов и Копыт, эти показались более менее. После первого дня работы ехал домой с чувством, что меня жестоко нае... Следующие три недели искал работу всё больше понимая, что Дмитрий энтузиаст, адрес у него правильный, и удачи ему найти такого же своеобразного. Работу я нашел. Хорошую. Передал заказ (продажу) и свалил из ВР быстро, без скандала, без денег. Даже не спрашивал, у же знал - бесполезно.