Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Июль 2015

я очень рада, что пришлось работать в Связном. Работала в рознице 2 года, в офисе 3, ничего плохого сказать не могу. Руководители были замечательные, всегда относились с пониманием и уважением, коллектив отличный, дружный. Зарплату выплачивают без каких-либо задержек. Есть ДМС, что не маловажно. Ваших детей поздравят с Новым годом, что не везде принято. Сотрудникам так же дарят подарки (хотя многие возмущались, то монопод для селфи - стремный подарок, то перчатки для сенсорного экрана - фигня), ну знаете, учитывая количество сотрудников в компании - это огромные затраты, могли бы вообще ничего не дарить сотрудникам, а ведь поздравляют и сотрудники еще недовольны... Очень развита корпоративная культура, постоянно проводятся различные мотивации (кстати, чаще в рознице), если Вы реально работаете, а не ноете, то у Вас реальные шансы выиграть как минимум в одной мотивации. В Связном работают прекраснейшие люди, у которых многому можно научиться.

для меня их нет

# Аноним2015-09-18 20:53:00
И что же Компания Связной не комментирует негативные отзывы??? Видимо не царское это дело??? Видимо за это не платят, ну или негативное мнение просто не важно...
# Бывший работник2015-09-03 15:43:00
Заказной отзыв 100 %
# Компания Связной2015-08-24 14:29:00
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо за положительную оценку, для нас это очень важно!
С уважением, «Связной».
# Читайте сайт Дмитрия Чечикова и ЖЖ Фрау Вольф2015-08-23 03:05:00
Вам хочется узнать все о компании "Связной"? Читайте сайт Дмитрия Чечикова www.svyaznoy-work.ru/ и ЖЖ Печальной Фрау Вольф sad-frau-wolf.livejournal.com/
# пани Швейкова2015-08-22 01:43:00
очередной псевдо-отзыв от сотрудников компании Communica, с которой сквозной давно сотрудничает