Отзыв о компании MAJOR CARGO SERVICE
Сайт:  mjr.ru
Эл. почта: Major Cargo Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 737-6006

Описание деятельности:  Крупный логистический оператор, собственный склад класса А на Новорижском Шоссе. Входит в холдинг Мейджор (Мейджор-Авто, Мейджор-Логистикс, Мейджор-Лизинг итд).

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

Специалисты по ТО, ни в коем случае не устраивайтесь в компанию Мэйджор Карго Сервис в отдел таможенного оформления - Балтика!!!! Назову ряд причин, по которым, надеюсь, Вы поймете почему:
1. Руководитель ОТО (Наталья Булова) неуравновешенная (хотя на первый взгляд кажется спокойным ботаником). Держит отдел в таком напряжении, что девочки при ней даже не разговаривают, а только шушукаются и бояться сказать лишнего слова.
2. Текучка в отделе СТРАШНАЯ. Неужели директор Лев Гайдай этого не понимает.
3. Также Булова увольняет людей без причины, за незначительные ошибки (которые не повлекли затрат). Показательно, когда уволили одного специалиста, за ним встали и ушли ещё два. Не понимаю, как может на руководящей должности стоять такой человек, как Наталья Булова.
4. Очень хотелось поговорить с Гайдаем, но приняла решение, что меня слушать не будет, т.к он не общается с кандидатами при приеме на работу и при увольнении.
Надеюсь, Вам поможет в выборе мой отзыв!!!

# Ирина2016-11-28 13:29:25
Друзья! Я проработала в Мэйджор Карго Сервис достаточное время, чтоб говорить то, что пишу: Булова Наталья Петровна НЕ ДАСТ НИКОМУ !!! работать в отделе декларирования!!! При мне были уволены многие сотрудники не за ошибки, а просто за то, что они есть: одна элегантно одевалась, другая была болтлива, третий был мужчина, четвертые пришли парой с прежнего места работы, пятая приходила раньше времени на работу и задерживалась на ней-все эти люди были хорошими работниками!!!! Декларации без ошибок-не это ли критерий нашей работы? Но все они не угодили ей чем-то, и она не просто "сливала" их, но и долгое время методично издевалась прилюдно, тихо доводила, распускала сплетни и слухи (да-да, хотя все мы взрослые люди!), оговаривала, вдруг переставала здороваться и неожиданно могла наорать (редко), расплакаться (жалуясь на вас в коридоре, чтоб побольше народу видели) или просто ходить с перекошенным от злобы лицом (обычное состояние). Сама она работоспособна, как вол-другой жизни быть не должно. Лично мне она сказала, что если в моем доме есть ребенок-то это не моя работа. Однако я не пропускаю работу из-за ребенка, т.к.у меня няня и бабушка, но это мелочи. В этом отделе все сидят молча и реально боятся разговаривать! Если заговорите вы-вас медленно начнут "есть" на глазах у всего отдела, который видел все это сто тысяч раз и ничего не собирается предпринимать... И поверьте, после ухода из под начальства Буловой Н.В., вы еще доооолго не сможете прийти в себя и устроиться на другую работу, т.к.ваше самолюбие и вы как специалист будут растоптаны. Поверьте мне. Не обязательно все в этой жизни проверять на своей шкуре. Если все же устроились туда и прошли все, о чем я написала-оставьте тут свой отзыв! Давайте сделаем жизнь коллег проще и счастливее. Зачем работать в аду и портить карму)), если итак работа декларанта-это сложная, требующая большой отдачи работа! Друзья, подтверждением моих слов может служить только то, что в какое бы время и в каком бы году вы не посетили сайт вакансий декларантов, там всегда ищет сотрудников мэйджор, потому, что искалеченных так глупо!! Судеб и неуверенных в себе людей становится все больше, и каждые пару месяцев кого-то из своего отдела бессмысленно увольняет Булова Наталья Петровна, начальница этого самого отдела декларирования в СПб.
# Alexander2015-10-19 14:06:00
Наслышан о них. Работа у нас сама по себе нервная а именно там атмосфера более чем накалена. Их вакансии с порталов почти не вылезают.