Отзыв о компании ООО САКС Игрушки
Телефоны: 8 495 961 00 12

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Достаточно вкусные обеды. Действительно комфортные условия труда(чисто, везде порядок, на протяжении всего дня моют полы на складе, система WMS, чистые туалеты/умывальники). Видимо, это действительно образец того, как оптимизировано должен работать склад класса "А".
Хорошие начальники смены Катя и Андрей(старшие кладовщики отдела сборки(я там работал)).
Есть хороший спортзал(недорогой).
Отпуски исключительно летние(может для кого-то и минус,но осень-зима здесь "сезон")
Товары не тяжёлые(но есть и тяжёлые коробки, редко правда, но бывают)

В целом, впечатления приятные. Не какой-то ад.
Девушки(в большинстве) работают на втором этаже склада в зоне маркировки/стикеровки, инэт-магазина.

1.Тотальный контроль за каждым сотрудником.(!!!) Если вы любитель халтурить - Вам вряд ли сюда(особенно в "сезон").
2.Сами понимаете, что карьерный рост внутри склада, дело фактически нереальное.
3. Самые сложные зоны для работы погрузка и сборка. Наматывать в день на сборке надо много километров(реально много). "Бегунок"(электророхлю) нужно ещё заслужить и даже не на всех лучших сборщиков их хватает.
4.Бонусов, как таковых нет.
5.Не знаю, правда или нет, но были сотрудники, которых сокращали, а потом приглашали назад(не очень наверное такое отношение, но может и сотрудники были такими "ценными").

Считаю, что ЗП всё-таки маловата, особенно у сборщиков. "Бегать" придётся весь день. Может поэтому и набираю только на сборку сотрудников( и погрузку)?!