Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Положительных сторон нет.

За год с небольшим,моей работы,в отделении поменялись три начальника.Которые в свое время ничего не изменили в лучшую сторону.на данный момент а компании начальник компании Лущинская Н. В. установила свой порядок не в лучшую сторону коллектива.Сократила должность курьера и при условии,либо увольнение,либо перевод в отделение почты.Обещав при этом сохранение з/п,но не тут было.З/п стала меньше на 7 000т.р.Работа почтальоном,просто АД.И что такое 10 000т.р.Об отделении,куда я попала,ничего плохого сказать не могу.Хороший коллектив и начальница.Но в связи со здоровьем,я не смогла работать почтальоном.И у нас в стране почему-то есть возрастной потолок.Теперь я осталась без работы,мне 52 года и устроиться на работу сложно.Вот такое отношение к людям,зачем платить лишние деньги,когда можно просто выкинуть людей на улицу.