Отзыв о компании севко-логистик
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: севко
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и речи о положительных впечатлениях, только отрицательные.

Общее впечатление о компании "Севко" - ЖУЛИКИ! Служба маркетинга в компании действует, как мелкие жулики 90-х годов. Во-первых, просят сделать задания на предмет видения соискателя, как и что развивать из их линейки продукции, сделать ценовой срез в рознице, при этом прячутся за кадровым агенством, сами напрямую с соискателем не общаются. Во-вторых, мне на собеседовании два представителя службы маркетинга даже не посчитали нужным представиться и что-либо
рассказать о вакансии. Так и не узнала, кто они по должности и как их зовут. В-третьих, одна из этих не представившихся типа "маркетологов" говорила на собеседовании откровенную чушь и блефовала, называла не существующие цены и гнала на мои образцы продукции. Общение с таким человеком оставило крайне неприятное впечатление. Особенно с учетом того, что она не имела ни малейшего понятия о чем говорила,т.к. на рынке моей продукции никогда не работала (об этом сказала ее коллега).
Тот факт, что "маркетологи" компании "Севко" выуживают посредством так называемых "заданий" информацию из соискателей, говорит лишь о банальном интеллектуальном воровстве. Известно, что компаниям, которые так обманывают, все возвращается бумерангом. С таким видом обмана уже сталкивалась, и все свои соображения о продукции не высказывала, только лишь часть из них.
Все свои соображения можно и нужно предлагать, лишь когда компания оплачивает труд специалиста на испытательном сроке. Без оплаты не соглашайтесь ничего делать - за ваш счет выплывают лишь жулики из таких компаний.