Отзыв о компании истгалф трансавто (EASTGULF)
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eastgulf.ru
Телефоны: (495) 580-30-20

Описание деятельности:  транспортная компания по рф

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Только коллектив!

Коротко и по делу. Главная "сатана" этого места -Неделяев Михаил. Самый настоящий коммерческий директор (за исключением внешнего вида, всегда выглядит как местный алкаш), постоянно врет, льстит, а когда что-то не так, или "его девочкам" улыбнешься, сразу начинает лезть в за**пу. ЗП в Истгалф странная штука, она как бы есть, но как ее считают и по какому принципу не понятно. Кстати больничные и т.д. не оплачиваются, только по одной причине- вас никогда не трудоустроят по ТК. Испытательный срок заканчивается (в теории) после заключения первого договора, в действительности через пару недель после этого.
Про офис в жилом доме и так уже писали, но больше похож на склад макулатуры и сломанной оргтехники.
Забыл самое главное, не дай бог вам где-нибудь обгадится, или выйти на перерыв с какой-нибудь коллегой (именно девушкой), так сразу появится тот самый Михаил и начнет кидать свой "устрашающий" взгляд (под его постоянное пыхтение), ну и в добавок будет обсуждать никчемность того сотрудника.
Предыдущий отдел продаж был разделен на ГРАП и "дожим", в новом отделе продаж весь функционал был на менеджере, это радует, НО! У вас сразу забирают компанию и обрывают вашу связь с ними, под предлогом неопытности.
Продолжать дальше не вижу смысла, ведь как мне сказали в очередной раз отдел продаж закрыли. Кстати уволили меня забавно! Ушел на больничный, вышел на работу в понедельник и только под конец смены тот самый Михаил решил проинформировать меня. Кстати когда меня рассчитывали тот самый понедельник не хотели оплачивать. Точнее его не внесли. Как указано в положительных сторонах- коллектив действительно хороший, но судя по их словам их там держит неведомая сила, ведь каждый с кем я общался, говорил мне как он хочет бежать оттуда.
Буду признателен если в комментариях сделаете акцент на орфографических и пунктационных ошибках (: