Отзыв о компании Ваша телефонная сеть
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Межгород мск ООО
Сайт:  vtstele.ru

Описание деятельности:  Развод клиентов, развод сотрудников.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Бесплатный кофе и чай

Работала тут около полугода.Не передать словами какая это ужасная компания. Постоянная слежка, подслушивание, сплетни и интриги.В туалет по расписанию, не дай Бог лишний раз отойти с рабочего места, матом покроют так что мама не горюй.Системный администратор и заместитель директора очень любят распускать сплетни и строить козни, заставляют с помощью холодных звонков делать не выполнимый план продаж, отношение как к "рабам", стоит высказать недовольство, ответ один мы никого не держим, двери открыты. зп серая, официально не оформляют. старалась как могла, но зарплата была стабильно никчемной. Если не хотите покрыться сединой от нервов, не идите туда, от чистого сердца советую.

# Конкурент2015-12-09 10:20:05
А мне нравится данная организация. И база у них хорошая, часто обновляют. Спасибо Вам!
# Ирина2015-12-07 14:36:20
Уважаемый менеджер другого отдела!!!То что Вы, хорошо лижете зад директору, это не надолго,и могу сказать что мой руководитель Алёшин А.А был очень порядочным человеком, он работал как я понимаю с первых дней, а в итоге что? Его просто выкинули на улицу после семи лет работы в Вашем гадюшнике, то что руководитель тех отдела сливает базу конкурентам, я уже молчу, так что скоро Вы загнётесь, хотя Вам там не привыкать загибаться, зная Ваши пристрастия!
# Менеджер другого отдела2015-10-10 02:08:00
Ха-ха. Вы наверное одна из супер-пупер менеджеров из отдела продаж? Которая была принята на работу благодаря не менее талантливому начальнику отдела продаж?В туалет по расписанию? Ну если походы в туалет происходят с интервалами в 30 минут,наверное значит какие-то все-таки проблемы со здоровьем у человека или может просто не желание работать. Сплетни? Так их и распускал ваш великолепный начальник отдела продаж, которого кстати одно из первых уволили, а затем разогнали всю вашу шайку. Матом покроют? Странно слышать от человека.который работал в отделе где общались именно матом . Заставляют с помощью холодных звонков делать не выполнимый план? Ну это вообще вверх абсурда. А прямая задача менеджера по продажам ,какая? Именно поиск клиент с помощью холодных звонков, а не сидеть весь день на сайтах Мамба и Дом2 или играть в футбольный менеджер(хотя тут надо сказать ,.спасибо,. вашему любимому руководителю, который вас всех и собрал вместе) . Официально не оформляют? Чудно, все сотрудники компании оформлены. Вообщем ,скорее остальные сотрудники других отделов покрылись сединой от вашей работы .