Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет и быть не может. Хотя единственное что порадовало - "супер свежая реклама" battlefield 3 на входе в эту конуру)

Как и многие другие зашел почитать отзывы об этой шарашкиной конторе уже после собеседования, о чем конечно жалею! Этот отстойник не заслуживает даже часа потраченного времени. После звонка для записи на собеседование у меня был легкий шок, когда со старта я услышал хамское отношение к себе, но за словом в карман не полез и уже через 15 секунд я говорил и отвечал на вопросы на языке существа которое со мной общалось. Потом конечно куча кала на входе поселила в моей голове странные мысли... Пойди вот сюда, заполняй, здесь оставь пустым, то не нужно, это нах?? никому не нужно, пойди туда, стань здесь - короче колхоз. Но я всё-таки дожил до тестов - и вот мой внутренний голос подсказал мне что нужно бежать. И ВУАЛЯ - не заполняя анкету вообще я встал и по тихому начал двигать от туда ... зомби на выходе с кабинета увидев не заполненную анкету предложила быть разноРАБочим. Конечно же я отказал и дав понять что вся их постройка с людьми внутри - это огромный хамский, закомплексованный ТУАЛЕТ. Послы того как я вышел от туда, поблагодарил Господа что не отключил мне мозг и раскрыл глаза до того как застрять там. Всему "коллективу" желаю выбрасываться из окон тем самым делая Москву чище, а строение под названием "Компьюмаркет НИКС" оградить забором и снимать сюжеты в духе ПИЛЫ, как было подмечено пару комментариев назад)))