Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Из положительных я ничего не вижу, только белую зарплату, да и это не столь важно

Как вы знаете проходит летняя распродажа, и многие коллективы магазинов работают на износ, рассчитывая на хороший заработок в эти месяцы, допустим магазин выполнил план, ребята старались, не смотря на повышение денежного оборота к концу месяца, вроде все супер, но не тут то было, приходит день рассчета, и вместо ожидаемой суммы на твоем счету, сумма на порядок ниже, уважаемое руководство в лице московских сволочей решило не заплатить премию. Вот и думайте стоит ли рвать жопу и стараться, за бесплатно???? )) добавлю в отпуск отпускают в течение года разом на 14 дней, а последующие отпуска можно брать по 7 дней с периодичностью в месяц) за что ж вы так? Свиньи! Розница это ваши пчелки! На счет директоров так они скоро будут универсалами) и все это без надбавок)

# Олеся2015-09-18 20:02:00
Я в шоке от HRа! Как можно в таком тоне общаться? Вы, лицо компании!!!!!! В данный момент, как раз нахожусь в поиске работы, сегодня получила приглашение на собеседование от Экко. Честно сказать, планировала откликнуться, но прочитав отзывы твердо решила, что не хочу работать в такой кабале. Ребята, спасибо за отзывы!
# Не сотрудник2015-09-08 10:42:00
Спасибо за отзыв! Буду знать, куда не надо идти терять время! Экко упала в моих глазах.
# Кандидат2015-09-07 22:58:00
Да... Такое отношение к сотрудникам характерно теперь для этой компании.
# Анна2015-09-03 15:49:00
Поражают отзывы сотрудников. HRы, не смотрите на кризис, розница большая, есть куда идти.
# Аноним2015-08-22 00:58:00
Работать стало просто невозможно, ладно только оклад, так не парьте своими выговорами и объяснительными. Текучка им выполнение плана не сделает, а сотрудники сами увольняться будут поработав в такой нервотрепке по 250 часов в месяц летом
# Сотрудник2015-08-21 21:42:00
)))))вы слишком много о себе думаете....поднимайте свой проф. Уровень....оклад вам зря платят....а премии дааа....постоянно задержки и урезания))