Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: Роза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро, офис вроде норм

В принципе я не могу сказать что мне что-то не понравилось. Хотелось бы посоветоваться с теми людьми, которые работают, работали или были на собеседование, как вообще реально обстоят дела в МГТС? На собесед. мне озвучили зарплату в 38000 - 13% график 2/2 или 5/2 с плавающими вых. Обучение начинается в среду и после прочитанных комментариев я теперь озадачилась и не знаю стоит ли вообще идти туда работать? Обучение длится 5 дней как мне озвучили, потом сдается тест и тестовые звонки , проверяют вас ну и конечно оформление в непонятную левую компанию а не в штат МГТС. Посоветуйте, люди добрые !!!

# татьяна2016-04-25 15:45:10
здравствуйте . ну что вы стали там работать ? просто мне сегодня звонили приглашали на собеседование, только работа на дому
# аноним2015-10-08 21:09:00
все как говорят так и выполняют
# Бывший сотрудник2015-08-31 14:25:00
Если вы идете в продажи, то там всегда все зависит от плана. Обращать внимание на не адекватные комментарии сотрудников которые не умеют и не желают даже пытаться работать в новой реальности и кичатся своим стажем ( в продажах это не показатель совершенно), "набирают всех подряд" ( видимо лучше по знакомству и блату и сидеть на попе потом?), " работает лимита" ( такие высказывания сразу вам дают понять уровень писавшего отзыв, на работу принимают по профессинальным качествам а не по месту рождения, место рождения сотрудника как то влияет на его работоспособность?). Поэтому, я бы описанные минусы из предыдущего отзыва понял как плюсы для хорошего трудолюбивого человека))))
# Илья2015-08-28 03:46:00
Роза я вам не советую идти в эту компашку, я сам отработал в этой компании не один год, то, что вам озвучили зп в 38 тысяч, вы ее будете получать только при выполнении плана, а так ваша зарплата составит 20-22 тысячи, потому как план вы будете выполнять очень редко, и плюс с вас еще будет снимать прослушка, а все нынешние руководители на Яблочкова и на 1905 года это лимитчики, которые очень хотят денег, и не надо тут писать что кто-то не любит работать и тп, в декабре поувольняли тех, кто отдал этой компании более 20 и даже 30 лет, а набирают всех подряд.
# Совет2015-08-26 15:32:00
Вас устраивают предложенные условия? Идити и работайте. Что читать чужие отзывы, в основном их пишут те, кто работать не любит, а очень хочет быстрого роста должностей и зп.