Отзыв о компании LPQ

-отпуск
-вкусный обед.
Много хороших сотрудников.
Учитывают пожелания графика.

МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА(бариста примерно 24 000₽ при графике 5/2 по 8 часов). На некоторых точках с большой проходимостью это не допустимо (минимум каждые полгода обнавляли меню и повышали цены - зарплата при этом не растет (я думаю осталась на том же уровне что и 4-5 лет назад, только при мне менялось "формула" по которой расчитывали)).
Чай от офицыантов от 0% до 20%(от 0₽ до 300₽) (некоторые жмуться думая что сам себе налевачил или просто говорят что заработали 200₽-что тебе с них я тебе дам?)
Любят тех кто готов поработать в свой выходной или поехать на другую точку поработать после своей смены (начальство могут закрыть глаза на некоторые недопустимые вещи (в моем случае я думаю это левак). Как только я стал отказывать помочь на другой точке или остаться после своей смены - прошло время и меня попросили уйти - зарплату почти за месяц выплатили ~5000₽.
P. S. Хочу поделать компании процветания (оно наступит если пересмотреть уровень зарплат не только у бариста, тогда будет справедливо увольнение без выплаты зарплаты)
У бариста должна быть на проходимых точках минимум 40000₽ при графике 5/2 по 8 часов. На не проходимых думаю 30000₽.
Удачи.