Отзыв о компании ЛОМБАРД КАПИТАЛ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ПО "КЛИМЧУК И КОМПАНИЯ,"ЛОМБАРД КАПИТАЛ"
Сайт:  capital.zp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Харьков
Телефоны: 0800508800

Описание деятельности:  Финансовые услуги.Приём под залог изделий из драгметаллов и техники.

Никнейм: Вадим Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Неплохая зарплата, нормированный график

Все было хорошо, пока собственники не решили поменять гендиректора. На сцену выходит небезызвестная Дорчи Елена, и вся компания летит чертям под хвост.
Итак, эта чудная особа является тренером по вумбилдингу, бывшим директором "алло". Вы можете предположить, что я этим постом просто мщу ей за увольнение (прошу заметить БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ), однако стоит добавить, что таких уволенных сейчас очень много по всей стране. Уволенных потому, что Дорчи распихивает по компании свои кадры из Алло.
Работники, которые работали до прихода этой феерической дамы, увольняются просто так.
В общем,то ли Елена Эдуардовна специально разваливает компанию, но факт остается фактом: людей выгоняют на улицу без любых компенсаций и еще нервы мотают напоследок так, что еще долгое время будете вспоминать это адское место с дрожью.

# Ирина2015-12-21 01:57:14

верно подмечено!!!
# Николай2015-11-03 23:19:00
Абсолютно точно подмечено...Дорчи, наворотила "делов"! Но к счастью, её уволили и дела начинают налаживаться...) Кумарят только, постоянные переаттестации...
# Капитал2015-09-11 03:08:00
Не любимую особу ( Дрочи то есть Дорчи Еленку уволили=)
# Норма Джин2015-09-02 02:12:00
С приходом этой дамочки мы стали основными спонсорами близлежащих аптек на предмет успокоительных средств. Мало того,она начала экспериментировать с процентными ставками ( страшное 27 февраля),когда клиентов перевели с 0.5 % на 1.13%,без предупреждения,чем попросту мы лишились сразу половины клиентов!!! Так еще стали вводить правила ,как в концлагере - например.в туалет ты можешь выйти за 11 часов работы только ДВА РАЗА !!! Выйдешь из поля зрения камер свыше 15 мин или просто закроешь глаза - расценивается как сон на рабочем месте!!! И многое другое подобное этому. Моей,например ,последней каплей было то,что мне менеджер сказал,что если на тебя нападут,не забудь закрыть сейф. Ведь для них главное - сохранность имущества и ден средств,а твоя жизнь (как говорил кот Матроскин) -БЕСПЛАТНАЯ !!!
# Миледи2015-08-31 23:32:00
Просто интересно, как видно, что Капитал "загиНается"??? У кого-то снизилась зарплата???
# Миледи2015-08-30 23:34:00
Но, у Дорчи есть верный паж, который выполняет все "приказываю " и "распоряжаюсь",,, так вот когда его ушли из Благо в Капитал, то Благо процветает, а Капитал загинаеться!!!! И только благодаря оценщикам Капитал, как то держаться на плаву... но это ни кому не интересно, это ни где и ни как не учитывается. Увольняют людей, которые работают на результаты имеют свое мнение!!! Так не ужеле владельцы компании хотят потерпеть крах!!!!????
# Миледи2015-08-30 23:18:00
Да какая месть, ты попал просто в точку!!!! Она решила разорить Капитал и я хочу посмотреть на собственников в конце года!!!