Отзыв о компании Центр косметологии и здоровья CHRISTINA
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Центр косметологии и здоровья

Никнейм: Анна Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Презентабельный вид БЦ и самого помещения центра косметологии.

Изначально пришла на собеседование по вакансии "Оператор на телефон по 4 часа". Первым делом завели в небольшую комнатку с полочками, на которой лежали анкеты. Просили заполнить. Сначала смутило поле "тел", но подумала, что, видимо, я щас заполню и уеду, а если подхожу - позвонят и пригласят пообщаться лично. Ну я заполнила. После чего подошла девушка и увела в комнату еще меньше, примерно 1,5х3 м2. Спросила, почему именно на 4 часа хочу, а когда узнала, что я имею возможность работать больше - предложила другую вакансию - помощник косметолога. Наобещала оклад 25.000 без задержек + % с продаж. Я согласилась. Велела на обучение приходить на след. день. Приехала на след. день - а там еще несколько девочек сидят и все туда же. Приехала без опоздания - как и просили, в итоге полчаса еще слушала сплетни сидящих у компьютера без дела сотрудников, громко и навязчиво включающих из вк свою музыку.
Затем пришел руководитель и старший менеджер, предполагаю. Познакомились, приступили к делу. Первым же делом на доске нарисовали план, по которому мы работаем. Как оказалось в итоге, мы пришли "не масочки шлепать, а продавать". Т.е. масочки мы шлепаем между делом, пока внушаем пациентке, что она нуждается в наших услугах. Примерно следующая схема: "то, чем Вы пользуетесь - Вам не помогло, ведь Вы же пришли на нашу !!!бесплатную разовую процедуру!!!, Вам не нужно советоваться с мужем, детьми и подругами, покупать ли наш абонемент (договор на 48 процедур в течение 2х лет, за абонемент ежемесячная плата 2,5 т.р. или больше - сколько дадите.), ведь Ваш муж не советуется с Вами, покупать ли новые диски на машину, подруги все дуры - хотят выглядеть лучше Вас, а дети и так получают все лучшее. И не нужно смотреть на отзывы в интернете, ведь это делают только ленивые тупые скоты. Да и настрочить их может любой конкурент. Ну ив таком духе.
Проглотила я это кое как, решила послушать, что дальше скажут.
Дальше нам сказали приходить на след. день для ПРАКТИКИ, типа сегодня теоретическое обучение было.
Прихожу на след день - девочек на вакансию пришло уже в половину меньше (те, что умнее - не приехали). Начали на одной из нас шлепать маску, чтоб мы видели, как оно делается. При этом так же "втирая", как нужно дурачить пациентку во время процедуры. Затем отвели обратно в комнату, где знакомились "вчера". И тут понеслось. От работающих там недавно на тех же вакансиях мальчиков и девочек выясняется, что никакого оклада нет и быть не может. Деньги получаем только в том случае, если смогли "вылечить" пациентку и та купила абонемент. Сколько? 1т.р. Текучки, кстати, нету.
Короче говоря, на работу сказали приходить на след. день и !!обязательно!! брать с собой медицинский халат, ведь все ДОЛЖНО выглядить стирильно и профессионально. "И клиенткам говорите, что у Вас есть мед. образование".
Короче на след. день я не пришла Работа без оклада и "как получится" меня не устраивала, тем более шла я вовсе не на вакансию продажником.

Через 2 дня мне звонят на телефон (О, Боги, откуда они взяли мой телефон?!!!) и приглашают на бесплатную процедуру!!!

Далее думайте сами, надо оно Вам или нет.
Все.