Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Ваша Ку ;-) БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличный персонал, позитивные и отзывчивые люди. За небольшим исключением.

говно - всё от и до.
поначалу все было безоблачно и хорошо. учишься, выполняешь свои обязанности. ну...как "учишься".. ну...как "выполняешь"... по своему чутью и умению общаться с людьми пытаешься строить отношения с партнерами. ибо начальство кладет болт и не дает никаких должностных инструкций. со временем, так же по сезону, тебе добавляются обязанности с других позиций, от людей, которые сбежали, либо которых "уволили". так же, никаких инструкций. итог - три дня подряд тебе коптят мозги о том, какой ты ценный работник, и как им нравится твоя работа, параллельно с этим за**ывая "охами" и "ахами" на тему того:"о, боже! что с вами случилось? да у вас упала мотивация! с вами что-то не тоооо!" Если бы вы знали, товарищи "руководы", мотивация не падала. просто вы не умеете управлять рабочим процессом и не удосуживаетесь, хотя бы, объяснить новые обязанности. Ложь повсюду. Клевета относительно аниматоров и бывших сотрудников. Штрафы ни за что. Да, свои скрипты я планировала оставить человеку, который бы пришел заместо меня. но, по сложившимся обстоятельствам и словам анастасии "напечатайте мне ваши бумажки, что вы от руки пишете. ну, скрипты ваши", я решила - а е**тесь вы сами, тунеядцы и пи***болы.
ольга мелекесова, в присутствии анастасии, превращается в мерзкого тролля. то ли корона голову давит, то ли я не знаю, какими транквилизаторами надо накачать человека, чтобы из положительного и располагающего человека стать мразью. это не в обиду, а так, на досуге подумать.
Ах, да. анастасия. я вас очень прошу. прекратите быть свиньей.
в предпоследний день работы(если память не изменяет), я потратила много времени и нервов, чтобы убрать за вами срач в шкафу. я понимаю, жить в офисе неудобно, но в жару оставлять продукты в шкафу - себя не уважать. или вонь - кредо компании?

спасибо за недоплаченную зарплату, желаю вам гореть синим пламенем на рынке труда =*
скорейшего вам закрытия)

всем остальным добра! берегите себя)

# Доброооо^^2015-08-21 03:35:00
Все в точку. По поводу срача - что в душе, то и вокруг. А продукты не только в шкафу оставлялись, у нас она вообще из окна их вывешивала в самую жару ^^)