Отзыв о компании SPACEWELL
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  spacewell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Разработка мобильных приложений

Никнейм: Дмитрий Картушинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Работаю в компании уже больше полугода, по сотрудничеству никаких нареканий.
Процесс разработки на моем этапе отлажен идеально. Пошаговое согласование макета, гибкие условия, возможность для свободного творчества(если оно конечно не вредит результату).
Алексей Богданов всегда открыт к советам и рекомендациям, в свою очередь сам советует те или иные решения.
Получаю максимум информации по тех.заданию сайта, предельно полный (а это большая редкость) прототип.
По оплате никогда не было недопонимания. Всё честно и прозрачно.
Не заставляют зря просиживать рабочее место, если нет работы могу заниматься своими делами.
Имеется крупный опыт работы со многими студиями, где просят взаимодействовать с заказчиком, общаться с ним, здесь это фильтрует Алексей, чем я предельно доволен, ибо терпеть не могу объяснять элементарное, людям ничего не понимающим в моей работе.

Решил оставить отзыв, увидев негативные...на мой взгляд - как поработаешь - так и "полопаешь", я работаю честно, жду взаимности в сотрудничестве и получаю её в ответ.
Работайте честно, на совесть, Друзья, и никаких конфликтов с руководством этой компании у вас не будет

Бывает просят выполнить работу в более сжатые сроки, что приходится задерживаться за работой, но при этом легко дают отгул в другой день, если нужно.