Отзыв о компании ЧОО "Ликтор-В"
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Дмитрий Смирнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Организация у нас хорошая. Как и говорилось ребятами раньше, плохо пишут те, кто не хочет работать. Поэтому напишу про предыдущий отзыв, оставленный Черных М.Н.
Михаил Николаевич 18.05.2015 употребил спиртные напитки, после чего ночью самовольно покинул охраняемый объект и уехал домой. В ЧОО для объяснения по указанному выше факту не является.
Вот такая правда.

Их нет.

# Сергей и Любовь2015-09-16 13:23:00
Да мы с женой работаем в этом ЧОП пол года!Очень хорошо знаем Смирнова Д,В!так же знаем всё из внутри!Во первых скажу Сергею!!!!!!!!!!!Ты клоун сначала с людьми научись разговаривать!!!и если рабочие привыкли жить в бычовне и клоповниках они и будут так жить!возми тряпку и ведро помой всё постирай уберись и живи!!!Или тебе 5 зд. отель подогнать???Это первое!!!на любом обекте где работаеш и живёш приспосабливайся и обустраивайся!Авансы получаете бес проблем,а на некоторых обектах жрёш на халяву бесплатно это как???если тебе деньги задержали это другой вопрос!!!потерпи их отдадут всеравно отдадут!!!мы сейчас получили и все в полном обёме за июнь и июль!!!Так что базар фильтруй и не забывай что могут найти спросить и прийдётся ответить!!!извенись перед Смирновым мой тебе совет!!!
# сергей2015-08-31 15:29:00
смирнов . че ты брешиш. ты же жопу незнанову лижеш. и тот дебил тебя и держит как шавуку подзаборную. чоп ваш гамно и все руководство тоже . вы твари людей обманываете. они живут среди тораканов и мусарки. вы твари даже не думаете о людях. ты собака и всех обманываеш. а незнанов пусть боиться своей тени тварь конченная
# Все равно найдут управу на такой ЧОП и такого директора!!!2015-08-26 22:15:00
Покажите хоть одного директора, который сказал, что он плохой директор, потому что не умеет руководить, иначе у него были бы деньги на выплату зарплаты. О том, какая эта организация говорят люди. Может тогда расскажите всем как обманываете людей и не платите зарплату такой "ХОРОШИЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР" ? ПОЗОР такому директору!