Отзыв о компании KOZADEREZA
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Коза Дереза, Koza de Reza, Koza deReza, Нью Опера, New Opera,Basic, 79 Anson Road, Бэйсик
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  koza-de-reza.ru

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Проработала в данной компании не так много, как хотелось бы. Ушла по личным причинам. Хотелось бы отметить доброжелательность своих коллег, офисный персонал, благодаря которому было так комфортно работать, который всегда настраивал на рабочий лад, понимал и поддерживал, если это нужно было. Попасть туда не легко, а ещё сложнее остаться, т.к. просто так там люди не задерживаются, все работают слаженно и на совесть, ленивых не держат, что по мне совершенно справедливо. Смогла профессионально вырасти, чему-то научиться, чему-то научить, зп всегда вовремя, в офисе кипит работа, везде цветы, светло и уютно, чай-кофе и много других приятных мелочей. Особую благодарность хотела бы выразить Директору, которая лично, при необходимости и вполне справедливо, даёт пинка), а ещё поддерживает и наставляет. А также хочу отметить работу Маргариты, которая 24 часа в сутки находится на связи и оперативно решает все проблемы, которая даже в своё личное время может помочь! Считаю, что для компании является большим успехом продолжать расти и развиваться при такой системе конкурентов и в данное время, такая стабильность. Ни разу не пожалела о том, что попала именно сюда. Ну а в заключение всем посоветую думать своей головой и иметь своё личное мнение, что бы тут не писали)

Для себя ничего отрацательного не нашла.

# Анастасия2016-10-22 14:16:29
А ты казачок-то засланный!