Отзыв о компании АВТех
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  медицинское лабораторное оборудование

Никнейм: Витал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

мана небесная!

Юрий, я знаю ты прошел тяжелый путь от короля вивариев и вознесся до водовоза...сейчас, в эти трудные времена наполнять до краев жизнью жизнь становится все тяжелее, но, твоя безудержанная сила воли и упорство, сделали свое дело, твою воду - пьют , обожают , дерутся за нее, и просто возносят до небес...слава тебе и успехов в дальнейшей борьбе и радости повсеместно!

# Химфак2015-09-14 22:01:00
Был на собеседовании, как здесь пишут так и есть, зря не прочитал. Далеко расположен офис, не приятное ощущение от обстановки в компании. Вопросы на беседе не в тему. Люди мрачные не оптимистично настроенные, перспектив не увидел. Не рекомендую приезжать в авт.
# привет диарея2015-09-08 12:31:00
Пейте проверенное, не экспериметируйте с желудком!))
# дилер2015-08-28 20:56:00
Так и было, все отведавшие воду потом весь день блокировали туалеты бизнес-центра и устроили симфонию духовых инструментов, труб и волынок. Каждый трубил посвоему.
# Вода питьевая природная RusseQuelle (РуссеКвелле)2015-08-22 02:58:00
RusseQuelle (РуссеКвелле) выпил натощак, опрокинул весь стульчак;)
# RusseQuelle2015-08-22 02:20:00
facebook (dot) com/RusseQuelle.ru
кому интересно;-0
# Партнер2015-08-22 00:59:00
Отзыв конечно с сарказмом написан, но львиная доля правды есть. Если читателям непонятна предистория, то в двух словах. Захотелось сыну президента, попробовать себя в водяной сфере и не просто сфере, а воде премиум класса. Сфере, где все давно прощупано и схвачено. Где большую долю урвали Киты сего бизнеса. Но играть так играть, тем более, что спонсируют за так. Но позиция премиум класс не хочет увязываться с пластиковой бутылью. Ну как ты поставишь на стол пластик, да еще легко царапающийся. Непрестижно не презентабельно, ну позор в чистом виде. Но ладно бы только бутыль, вода тоже не супер качества, как здесь отметили с юморком она имеет мутноватый осадок и белые хлопья. А это критично для престижа, я уж и не говорю о почках. Сам был у них в офисе в гостях и все это наблюдал, тогда еще семинары проводились и эта вода стояла на столе. Видимо еще и склад пыльный, все бутыли были покрыты уличной пылью это уже к гостеприимству.
Это так для понимания ситуации.