Отзыв о компании HOME SERVICE
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Элемент плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  homeservice.pro
Телефоны: 8(499)649-65-67

Описание деятельности:  Компания HOME SERVICE основана в 2014 году, молодыми предпринимателями, опыт которых позволил создать мощный продукт, вне конкуренции на Российском рынке. Головной офис компании находится в Москве. Так же компания HOME SERVICE насчитывает 10 филиалов в крупнейших городах РФ. В планах на 2015 год, открытие еще 12 офисов в регионах РФ. На текущий момент в головном офисе Москвы работает более 100 человек, настоящих профессионалов в своем деле. Компания специализируется на бытовых услугах, наша основная задача - снять с наших клиентов домашние хлопоты. Мы - команда профессионалов, сделаем все, что бы вы...<a href="/feedback/list/company/104908"></a>

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

------

Ах да, забыл добавить что компания появилась на самом деле весной 2015, а не как они рассказывают, открыто всего лишь 2 филиала, монтажники с улицы без специального образования или обучения. И нет никаких десятков филиалов. Они вам наплетут что компания пришла из Европы, но это чушь. Придумали новый способ сдирания денег.

# НЕ ястреб2015-09-02 07:59:00
Хахах, ястреб, так ты докажи обратное!) Если они существуют больше года и у них несколько филиалов, то почему сайт только по двум городам? Если монтажники настоящие мастера, то почему не могут показать какой либо бумажки что они заканчивали какие-либо обучающие курсы? Если компания пришла из Европы, то они должны были или брать с кого пример или назвать компанию, которая протянула свою руку в Россию для развития этого бизнеса тут, но они не смогут назвать компанию, на которой есть хоть малейшее упоминание об их деятельности в России. Желаю удачи опровергнуть ПРАВДУ!)
# ястреб2015-08-26 11:25:00
все что ты написал, полная ложь, и все это знают