Отзыв о компании BEST PRICE
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bestprice.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Умань

Описание деятельности:  Магазин дешевых товаров для дома

Никнейм: Сидоренко Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

нет ни чего положительного!

Люди которые себя уважают и ценят свое здоровье ни когда не будут работать в этой ужасной компании под названием прособеседовавшись в офисе,предложили график 4*2,хорошую з/п,премии,оплачиваемую стажировку,вообщем все классно.По итогу мне сказанного все это ОБМАН!!!!!!Поработав до первой з/п,появились не откуда штрафы:за опоздание на 2 мин-75гр тайный покупатель 200гр. покинутая касса100 ,без бейджа100,и еще оказалось что стажировка оплачивается когда человек отработает 0,5года,короче за 7 дней работы у меня сняли ни за что 475грн,при зарплате 700грн.Вообщем корячилась как ломовая лошадь неделю по 13 часов за 200грн.Это УЖАС!!!Отмороженный администратор по имени Светлана(це ж не я,це офис,вони по камерам все дивлятся)Расценку штрафов я так и не увидела плюнула и ушла.НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ГНИЛУЮ ВОНЮЧУЮ КОМПАНИЮ!

# Аноним2016-02-24 01:59:50
Компания остой прошу вас люди не ведитесь.Админы продавцов съедают и вешают не достачи и деньги себе в карман потому что им з/п моло дали.Не ведитесь нервов не хватит у их работать.
# Аноним2015-09-24 12:51:00
Если все так прекрасно у вас, что ж вы все заходите и заходите сюда чтоб нагадить? Никак вам не ймется. "НЕ ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ,НА ВАШ КИТАЙСКИЙ МАГАЗИН" - а когда пришли - рассказывали как вам нужна работа только возьмите! Зачем изначально идти туда, что не нравится?! Потому что больше нигде не берут?
Вам дали шанс, но вы им не воспользовались.
Счастливым и успешным людям (как вы утверждаете вы таковой являетесь)некогда ругаться. Поэтому я с вами прощаюсь, не вижу смысла продолжать разговор.
# Сидоренко Наталья2015-09-23 06:23:00
нашли очередную жертву на которой можно опять поднять бабло,наверное этот сотрудник ваш,еще не понял куда он попал.Вы посмотрите на ваши отзывы ,что о вас пишут не только я,но и ваши бывшие работники.У вас текучесть состовляет 85% а 15% это наверное такие работники как вы.
# Сидоренко Наталья2015-09-23 06:01:00
В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! ПИШУ КАПС. БУКВАМИ ЧТО БЫ ВЫ ЛУЧШЕ ВИДЕЛИ,ЗНАЧИТ ПЕРВЫЙ КЛАСС НУЖНО ПОСЕТИТЬ ВАМ,НАУЧИТЬСЯ ОТНИМАТЬ ОТ1982-2015=33 ИЛИ КУПИТЬ ОКУЛЯРЫ.А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО,ЧУЖИЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ВАМ НА ПОЛЬЗУ?В ТОРГОВЛЕ ЕСТЬ ОДНО ОЧЕНЬ ЗАКОНОМЕРНОЕ ПРАВИЛО,КОТОРОЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ:ОБМАНЕШЬ НА ГРИВНУ,ПОТЕРЯЕШЬ МИЛЛИОН!!ДА ! ЭТО ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ,,,,У МЕНЯ С РАСЧЕТАМИ ВРЕМЕНИ ВСЕ ОК,НЕ ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ,НА ВАШ КИТАЙСКИЙ МАГАЗИН С ДЕШЕВОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ,А ОКУЛЯРЫ КУПИТЬ ВСЕ ТАКИ ВАМ ПРИЙДЕТСЯ RE (ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ТРАНСПОРТА В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ) А МАГАЗИН ВАШ, БУДЕТ ЕЩЕ ДОЛГО ВЗДЫХАТЬ,.
# Аноним2015-09-16 18:47:00
Фу, Наталья, как некрасиво желать другим людям болеть! И это говорит женщина с ребенком! Да пусть вернется вам втройне чего желаете вы мне!
По поводу опозданий: ну как-то другие сотрудники могут рассчитать сколько им нужно на дорогу, а вы нет? ну учитесь считать тогда, в 40 лет в первый класс... Да и в 21 веке живем, у всех есть телефоны, обо всем можно предупредить.
После вашего ухода, который был больше похож на цирк: (швырнули форму) наш магазин вздохнул с облегчением! Нашли сотрудника, который хочет и может работать, а не только жаловаться на жизнь.
# Сидоренко Наталья2015-09-16 04:40:00
Вы знаете.....не знаю как к вам обращаться,но я с вами не согласна на 100%, когда был сильный дождь и топило магазин,а мы втроем выгребали воду чтобы не намок товар то кассу НуЖНО было бросить с покупателями -ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО!!!но когда убиралось рабочее место кассира(розкладывался товар в предкассовой зоне, который был навален под ногами )то за это называется БРОШЕННАЯ КАССА!ПО ПОВОДУ ОПОЗДАНИЙ,они были не ежедневными а всего лишь пару раз,по причине отсутствия транспорта в выходной день,ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ДОБРАТЬСЯ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ С ВИНОГРАДАРЯ ДО ЦИРКА .А вообще о каком руководителе идет речь?ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТСЯ РУКОВОДИТЕЛЯМИ, ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ своими работниками и так не поступают ,а входят в положение ВСЕ МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ,и не знаем что будет завтра с нами. ТАК ,ЧТО вы ЗАСЛУЖЕННО НАГРЕВАЕТЕ себе ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! МОЛОДЦЫ КУПИТЕ СЕБЕ ЛЕКАРСТВА!!!!!!
# 1112015-08-27 19:48:00
То есть вы считаете, что опоздание и брошенная касса - это нормально? Ни одна компания не допускает таких нарушений дисциплины. Вас оштрафовали абсолютно заслужено. Опаздывали вы ежедневно и далеко не на 2 минуты, даже не предупредив руководителя!