Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

а Крайник Наталья - это не ГАРГОНА,,,,??????Ха ха ха... это ГАРГОНИще... и убожество...чмо с претензией на руководителя... смешно...

низкий уровень управления..

# Тамара Фёдоровна2015-10-28 14:10:00
Раз в пол года захожу сюда почитать, посмеяться. Давно не работаю тут и вполне довольна, не плохая конторка, но не сравнить с крупными сетевыми игроками. Касательно Краник, её можно назвать кем угодно: прилипалой, мозгоедкой,дамой с необьятным карьерным рабочим языком, но она далеко не глупая, с харизмой и тем не менее бойцовским характером. Вот за это я её уважаю. И ребята не нужно браниться, писать мерзкие гадости, везде нужно иметь такт. Всего вам наилучшего братья и сестры.
# Татьяна2015-08-21 15:26:00
Что же ты никак не успокоишься? Ты уже давно не в этой лодке, ну не взяли тебя обратно, так причины же более чем...... Смотри чтобы новая команда по рогам не надавала за мусорку эту. Запомни: тебя здесь нет уже давно! Собака лает - караван идет. И ничего не случится с компанией, вырулят, если думать будут быстро. Этот поезд остановить сложно.
# Марфа Васильевна Я :)2015-08-20 22:07:00
ахахахах аноним, Я вот что тебе скажу! Никто тебе право не давал на оскорбления! ( В защиту отвечу тем же! ) ЧМО - ЭТО ТЫ, И ТОЛЬКО ТЫ! Человек морально опущенный, человек, мешающий обществу!
Люди которые первыми идут на конфликт, КАК ТЫ УБОЖЕСТВО! Всегда:
1. Неудачники;
2. Ничего не достигшего в жизни;
3. Как обычно такие люди как ты, ЗАВИСТЛИВЫЕ, и часто МАЛЕНЬКИЕ УМЫ, ОБСУЖДАЮТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!

Крайник Наталья Петровна - Женщина с Большой буквы, Умная, Честная, Справедливая, а строгая только с теми, кому нет доверия! И кто халатно относится к своей работе!
Я ей желаю только добра, и идти по жизни только с улыбкой!!! :)

А тебе аноним, желаю правильно подбирать слава! И жизнь станет ярче! Удачи в переменах.