Отзыв о компании Сеть супермаркетов "Алми"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Никнейм: Карабас Барабас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет такого

На склад не ходите работать!!!! Условий нет никаких! Социальный пакет нулевой! Абсолютная хамка, матершинница, озабоченная, любительница сплетниц и жополизов директор склада Соболева Ирина Михайловна. Если вы пришли сюда работать, готовьтесь к унижению при всех. Обсудит и ваш вид, и с кем спали, и что из себя представляют ваши мозги. Пригрела у себя под большой ж…й любимчиков, которые ни хрена не выполняют свои обязанности, зато других во всех грехах обвиняет. Ничего не понимает в складе, только орать и необоснованно вычитать из ЗП. Загнется склад по ее вине. Народ толпами уходит.

# нина васильевна2015-08-25 05:53:00
Вспоминаю свой день увольнения из этого ужасного места под названием алми. Словами не передать то чувство облегчения.. через неделю нашла я достойное место где работаю и по сей день, уже почти полтора года. Начальница у меня адекватеый, справедливый человек. Про алми и эту хабалку соболеву вспоминаю как про страшный сон. Делайте выводы уважаемые соискатели, вам выберать где работать, а таким как соболева место на помойке или в хлеву со свиньями.
# Лена2015-08-24 18:09:00
Ух ты! Похожий отзыв был год назад))) видно это быдло очень живучее и умеет очень профессионально вылизывать жопу всему руководству. Ее кошечки и собачки там еще не все загадили?
# Женечка2015-08-22 05:53:00
Да верно говорите!!1 соболева это быдло! Тупорылое. Поэтому там всё так печально. И пока это быдло там рулит ниче не поменяется!
# сергей вольнов2015-08-20 02:34:00
Мало того а откуда на складе такая помойка - я так скажу - рыба с головы гниет. Эта соболева она жулье ведь. Вешает на работников недостачи вычетает с зарплаты и себе в карман кладет каждый месяц по складу якобы за то что "съели" мы, то есть украли, "сожрали" - так она выражается, а сама со склада мешками ворует. Имейте это в виду, и не устраивайтеся на работу в этот гадюшник. И куда только руководство смотрит....
# Валька Бычкова2015-08-20 01:39:00
Правда в каждом слове! Таких как соболева гнать надо поганым веником.