Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2015

Нравится сама косметика,хорошие скидки подарки

Работала почти полтора года официально по тк рф оформили только через 2 месяца работы, считай что пропали пенсионные накопления за это время.там карьерной лестницы нету )) где я работала там директор и Ст продавец лучшие подруги и жопы лижут друг другу)я так как из воспитанной семьи за это и презирали меня )) что со мной на интимную тему не поболтаеш и тп))там одни пошлячки почти фууу)) и сами тупые ниче не мыслят )) и в работе не понимают )) получили работу из за того что на своих же стучали )))мне говорят сами не болтать при покупателях а сами через подсобку орут )) и постоянно без повода делали замечания хамили ! Ст продавец целый день сидит в подсобке и общается по виберу с директором или в вк сидит ниче не делает , тупые менеджера и директора техники продаж придумывают от балды в работе много махинаций среди сотрудников и Ст по смене а один раз меня обвинили в воровстве геля для душа нового.хотя я и не брала его, вечно унижают говорят че хотят! Никакого уважения ... Надеюсь разоряется в ближайшую пятницу )