Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: других не помню, знаю что есть на текстильщиках и авиамоторной
Сайт:  netsayta.ru
Телефоны: 89252921465

Описание деятельности:  торгуют железными входными дверями и фурнитурой

Никнейм: Cjbcrfntkm (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

м. Динамо, Ул. Новая Башиловка, дом 4
Знал что такие деньги в Москве никто не платит(300р/час), но все равно решил проверить.
Оказалась очередная говно фирма подвального типа(эта на первом этаже) с завышенной самооценкой "директора", 4мя стенами и двумя стульями. Но здесь хоть ремонт сделан.
Раньше были такие заманухи с книгами, духами, и др. мелочами. Сейчас стали брать круче-железные двери!!)))) Поднялись блин!
Требуются им упаковщики, экспедиторы, промоутеры и др. персонал, а по приезду сразу впаривают тебе быть продажником! Уроды, одним словом!
Если не хотите продавать, то не тратьте свое время. Ездил в такую же говно фирму на текстильщики(волжский б-р) и авиамоторная(не помню). Короче плодятся.
Удачи
пс Почему то сайт не дал поставить фирме оценку по 1 звезде))

# А**а2018-07-17 23:39:15
М. Савеловская, ул. Складочная, д. 1,стр. 15 это Ооо персей, занимаются установкой дверей, эти же мошенники, не ходите к ним.
# М***я 2018-07-17 23:36:39
Полностью поддерживаю отзыв, была на собеседовании в офисе на Савеловской, это развод, ищут продажников под предлогом администратора. Сволочуги.
# Алексей2015-10-27 13:38:00
Ублюдки ..ездил я в такую контору на авиамоторной..сидят гастрики типа начальство .сопляки ушлые. мозг пудрят..типа продавцом на разных точках в во многих тц Москвы. на деле сетевой маркетинг-пристают к прохожим около метро с каталогами..был у них говняный сайт..по этому сайту читал отзывы что двери они привозят втридорого и ставят кое как. да дело то не в этом даже..а то что это полное наеб....во вобщем. хорошо почитал отзыв сверху..спасибо тебе!! а то бы повторил ошибку опять поехал и время потратил!!