Отзыв о компании НОВА-ТРАК
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nova-truck.ru
Телефоны: +7499 5040444

Описание деятельности:  Продажа б/у грузовиков.

Никнейм: Анна Замфир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Работаю в компании "Нова-трак" с февраля месяца 2015 г. и по сей день, не могу сказать ничего плохого об этой компании, все что написано в предыдущих отзывах, полная чушь, и пишут плохие отзывы те, кто сдались, даже не начав работать в полную силу! Пришла в компанию сама, отправив свое резюме, без родственных связей , как некоторые пишут! Опыта в продажах у меня не было, но было огромное желание зарабатывать деньги! Как и говорилось на собеседовании о возможностях высокого дохода и о карьерном росте, все так и произошло! На второй месяц я перевыполнила план, что и продолжаю делать! Доход мой составляет от 100 000 тыс до 180 000, зависит от продаж! Здесь я впервые стала зарабатывать так много, в других компаниях больше 50 000 не выходило. За время работы появился опыт в переговорах, как с физ.лицами, так и с юр. лицами, совсем недавно стала руководителем отдела, пока один менеджер у меня, но в дальнейшем вижу развитие своего отдела и самой компаний в целом! Все интересно, есть возможность развиваться и зарабатывать. Хорошая атмосфера в коллективе, понимающее руководство, всегда поможет советами. Проводится постоянно обучение, периодически тренинги, корпоративные мероприятия, конкурсы для сотрудников с призами (например лучшие сотрудники награждались телефонами, путевками, премиями и даже автомобилем). Перешли сейчас на график 5/2, задерживаться не обязательно, но иногда это я делаю, в своих интересах, если не успела доделать рабочие вопросы, бонусная мотивация изменилась в лучшую сторону! Все, кто занимают руководящие должности, начинали с менеджеров, и эта чистая правда! Те, кто приходят сюда с целью действительно работать, для них есть все возможности развиваться и зарабатывать, а те кто приходят с другими целями, это не для них! А менеджеры меняются, так как остаются в этой команде действительно сильные! И я очень рада, что работаю в этой компании!

их нет.