Отзыв о компании Билдэкс
Другие названия: BILDEX
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bildex.ru
Телефоны: 84956406440

Описание деятельности:  алюминиевые композитные панели, навесные объемные фасады, подсистемы для крепления НВФ, алюминиевая лента.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В компании не работала, была только на собеседовании. Компания произвела только положительные впечатления. Офис расположен в районе метро Свиблово, на территории завода "ЛИРА", офис чистый, светлый, здание 4-х этажное, есть лифт. Не очень большая переговорная (много места занимает стол), но вполне уютная, круглый стол, стулья, экран, много рекламных материалов (пока ждала успела просмотреть каталоги). Собеседование проводил Горбылев Родион, приятный в общении молодой человек. Рассказал о компании, о правилах внутреннего распорядка, о функциях которые нужно выполнять. Что самое важное доступно объяснил откуда берется итоговая цифра зарплаты (оклад, % и т.д). Конечно сразу стало видно, что он не из отдела персонала, а скорее всего руководитель отдела или что-то вроде того, т.к. он вопросов задавал немного, в основном по функциям (не было стандартных вопросов кадровика, а-ля расскажите о своих достижениях или продайте мне стул на котором сидите). В целом мне все понравилось, я даже прям захотела у них работать и подумала, что это работа моей мечты - производственная компания, а не перекупы, много объектов по стране с панелями их производства (сбер, лукойл, газпром, гостиницы и прочее), белая заработная плата, нет сезонности у продукта и т.д. и т.п. Я была согласна добираться до них 2 часа каждый день (живу на другом конце в подмосковье), но увы мы не сошлись по ценнику. В резюме у меня стоит фиксированная сумма моего минимума и когда меня приглашают на собеседование, мне казалось что в принципе ясно, что на меньшее я не пойду (я не говорю о цифре 1-3 т.р, разница составила больше). В общем настала ложка дегтя, или мне показалось, или так оно и было, но когда Родион услышал о том что я выхожу из декрета, он потерял ко мне интерес (разговор о деньгах был после этого). Понять компанию можно, перерыв в 2 года это много.... Если когда-нибудь поступит еще одно предложение от компании Билдекс, я поеду на собеседование точно. Компанию я рекомендую, посетите собеседование обязательно.

я не нашла