Отзыв о компании Имидж-центр "JOLI"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЧУП «ТЕХНОЛОГИЯ КРАСОТЫ-ПРО СТИЛЬ»
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  joli.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Салон красоты

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый интерьер, вежливая администратор.

Возможно мой отзыв будет полезен кому-либо.
Позвали меня на собеседование в данный салон на вакансию "Администратор". Уточнить детали по зарплате и графику работы по телефону отказались, мол всё на собеседовании. Когда зашла в кабинет, меня встретили директор(мужчина) и управляющая. Всё мило, все улыбаются. Я начала рассказывать о себе, об опыте работы, о своих сильных сторонах. Тут меня прерывает директор и говорит: побыстрее давайте, у нас там ещё кандидатор много. Хотя я и пяти минут не побыла на собеседовании. Затем начинается самое интересное. Директор начинает мне рассказывать: Мы хотим набрать группу для стажировки человек 5-7. Обучение однодневное, затем стажировка пару дней на полный рабочий день. Это что-то вроде курсов Администратора.Для кадидатов это не бесплатно -стоимость полтора миллиона белорусских рублей. Сертификат мы выдадим, и как раз вы посмотрите-нравится вам работа или нет!
Уважаемые!Если бы мне нужны были курсы админа, и какой-то смысл в них был, я бы уже давно их закончила. Я шла на СОБЕСЕДОВАНИЕ, т.е. на устройство на работу, а не на платные курсы. Трудоустройство конечно же никто не гарантирует. Зачем я тратила своё время и нервы, чтобы послушать как они набирают людей на курсы? Дайте рекламу именно об обучении, а не о якобы имеющейся вакансии! Получается, у работодателей в Беларуси новый заработок- платные курсы! Надо же как-то наживаться в условиях кризиса. Молодцы!