Отзыв о компании БТК Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  btc-shops.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

зарплата выплачивается ровно 10 и 25 числа точно в срок

1) На протяжении всех 8 месяцев, у нас не было ни охранной, ни пожарной (!!) сигнализации, то бишь если что-то случиться никто, кроме нас самих не спасёт!!

2) Не хотели давать учебный отпуск, со словами "а кто ты тут такая вообще?" (ну вы поняли), потом я добилась своего, но 30 декабря (не раньше, заметьте!!) кадровикам потребовалась вдруг справка, что моя спец аккредитована (учусь в гос.вузе), хотя это справка не обязательна при оформлении учебного отпуска, понятное дело никто мне её 31 декабря не даст в Универе,
короче хотели меня прокатить с деньгами, но я пригрозила трудовой инспекцией, чтобы она проверила, в каких условиях мы трудимся.

3) Директор зарабатывать НЕ ДАЁТ, бьёт продажи или на себя или на свою подругу-администратора, со словами, что они больше работают и что "это не обсуждается", хотя у них и оклады ровно в 2 раза больше + проценты продаж.

Больше 11000-13000 продавцы не получают в "не сезон", а до сезона надо дожить!

4) политика компании такова "что продавцы должны вырывать друг у друга зубами покупку, чтобы была конкуренция" о.как..

5) также в нашем магазине было выбито окно, три месяца назад, так его так и не вставили! И не поставили ни охрану, ни сигнализацию! Так и стоит у нас окно, замотаное картоном..

ВОТ ТАКАЯ СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ!
Если вы готовы убить 12 часов в день на работу (из кот. оплачиваются 10)- на помыть полы в 300 кв метров и прибраться на улице, поработать на складе и с покупателями (вырывая покупки друг у друга) за 11 тысяч, то это компания для Вас!!! Но не для меня)))