Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Это были самые ужасные рабочие дни! Во-первых, ни как не обучают, во-вторых , есть определенный круг "Стареньких", которые не дают продавать и забивают продажи на себя. В этот коллектив "Стареньких" , так же входит директор , администратор и 2 продавца. Директор орет , что ты хреновый продавец и не делаешь план, при этом забивает продажи на своих подружек! Делать тут не чего. Это полный бардак. Не дают работать и постоянно штрафуют.

# ***2015-08-25 03:30:00
Полностью согласна
# Аноним2015-08-22 11:37:00
А я так не считаю! Некоторое время назад тоже работала в Стильпарке в Красноярске и мне очень нравилось (уволилась в связи с переездом в другой город), в частности - обучение, теперь всем подружкам советую какие колготки и на какой случай приобретать. И система премирования у них отличная!!! если работаешь - зарплата очень достойная!!! А такие отзывы пишут тихони, которые ни работать, ни общаться с людьми не умеют. Сидите дома, дорогие мои жалобщики.....
# Раиса ( бывший сотрудник)2015-08-22 01:14:00
Судя по отзывам и своему опыту, это система, на которой основано все управление фирмы.