Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Только коллектив!!!!!!
Говорят что отзывы никто не пишет или пишут левые конторы,хотя сам WASSER является левой конторой. Я работал в центральном офисе под руководством Хайрулова Александра Руслановича,зря потраченное время и деньги. Желаю им что б мои деньги пошли им на лекарства.

Чистой воды развод и обман,сами фильтра эти из украины и не стоят этих денег,есть аналоги и подешевле и по лучше.
Зарплаты нет вообще,если человек за месяц продал 11-15 систем ему запросто могут написать что он продал всего лишь 7-8. Пока Денис Александрович ездить на своем рендж ровере и придумывает новые варианты развода людей типа: (Ассоциация Качества Питьевой Воды) ребята ходят на работу в рваных туфлях в том числе и координаторы и тимлидерыю
Само закрытие клиентов происходит без их согласия и игры на совести людей, типа я вам вы мне.
Вот вам и чистая водичка))))))))))

# Санжар2015-10-06 01:59:00
Ха ха. И вправду этот осёл Хайрулов никогда не смотрит в глаза. Они у него всегда бегают. Блин встретить бы тебя чмо ебаное да кинуть через бедро))) Всем кто туда устраивается и сейчас читает этот отзыв дайте ему почитать эти строки.
# Сергей2015-10-06 00:34:00
Да я сам работал с этим жульём. Верил что будет создана ассоциация чистой воды а на делена оказалось бла бла бла)))А Хайрулов дешовый актёр второго плана. И продавали ребята только потому что в офисе работали максимум два лидера которые и делились своим опытом. И этих ребят вы кидали во всём. Но так вам и надо с уходом последнего ваша шарашка развалилась. Пару человек осталось и то ждут свою зарплату что бы свалить. И офис уже продали другому. Надеюсь что эта гнида Хайрулов с позором вылетит с этой работы. Мой тебе совет иди и дальше в масовках снимался может кто то и заценит твой талант говорить с людьми не глядя им в глаза)))
# Виктор2015-08-22 04:41:00
Еще в 2014 году вступили в действие поправки к законодательству по борьбе с СМС и телефонным мошенничеством.
Звонить и отправлять СМС-ки со всякими "интересными предложениями" людям можно ТОЛЬКО С ИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ.
Фактически, теперь т.н. "холодный обзвон" - вне закона!
Я делаю записи таких телефонных звонков (в том числе и от этой конторки), которые потом отправляю в Роскомнадзор, ФАС и правоохранительные органы.
Запись делается элементарно - городской телефон на "спикер" и одновременно включаешь на смартфоне "диктофон".
Хочу купить телефонную приставку - сарапульскую или питерскую.
Те вообще пишут разговор на карту памяти при поднятии телефонной трубки.
В файл также записывается номер абонента на другом конце телефонного провода, дата и время звонка.